3628

Благотворительная акция “Мальчишкам и девчонкам посвящается…”. Семья Боаге нуждается в помощи

Что вы будете делать, если узнаете, что ваш дом сгорел и все, что вам принадлежало, превратилось в пепел? Наверное, после того, как пройдет первый шок, вы будете пытаться найти выход из этой трагичной ситуации. Именно в такой ситуации перед наступлением Нового года оказалась семья Боаге. 

Большая семья жила в селе Гэлешть Страшенского района. Супруги воспитывают пятерых детей: трех подростков – 14-летнюю Веронику, 17-летнего Николая и 18-летнего Георге, и двух усыновленных двойняшек 4 лет – Николету и Нику. В один из дней дом большой дружной семьи сгорел, превратившись в пепелище. 

До пожара семья Боаге находилась в весьма стесненных условиях: не хватало многого, но семья никогда не жаловалась и боролась с невзгодами. Теперь же, ситуация усугубилась: от дома остались только стены, а зимние холода становятся большой проблемой. У семьи сгорели все вещи, которые могут уберечь от зимней стужи. В связи с этим семья Боаге обратилась за помощью к неравнодушным людям, которые могут оказать поддержку. 

Неправительственная организация Forum.md проводит ежегодную акцию “Мальчишкам и девчонкам посвящается...”, в ходе которой помогает семьям, которые оказались в трудной ситуации или испытывают нехватку средств. Когда мы узнали о случае семьи Боаге, мы поняли, что не сможем пройти мимо. Forum призывает всех помочь дружной семье, которая сражается с бедой. 

Сейчас семья нуждается во многих вещах: одежда, обувь, бытовая химия, посуда, различные принадлежности. Особенно в семье необходима обувь: 27-28, 38-39 и 41-42 размера. 

Благотворительная акция, благодаря которой семья Боаге сможет пережить зиму, продлится до 27 декабря. 

Давайте вместе поможем этой семье, подарим им частичку тепла и добра, чтобы в Новом году им жилось хоть немного легче.


Контактные телефоны: 

Александра, менеджер проекта forum.md, тел. 079599951 

Алена, менеджер проекта mama.md, тел. 079996963 


Реквизиты для перевода денежных средств:

Asociația Obștească”FORUM”

IDNO: 1013620006827

Sediu social: str. Ion Neculce 5, etj. 2

MD-2069, mun. Chișinău, Republica Moldova

IBAN lei:MD83VI000002224303324MDL

Banca: BC ”Victoriabank” S.A., fil.3, mun. Chişinău

Codul băncii BIC: VICBMD2X416

Давайте вместе подарим детям радость! Ведь это так просто!

0