2407

От сердца для Натальи Желтиковой

Я очень хочу жить!!!

Меня зовут Наталья Желтикова (Паутова) Мне 42 года, я мать двоих прекрасных детей, у меня дочка и сын, моя дочка уже успела сделать меня молодой бабушкой у меня два чудесных внука.
Основную часть жизни я проработала администратором в ресторанах Кишинёва и Москвы.
До болезни работала в колл центре.

Ничего не предвещало беды, я жила счастливой жизнью в гражданском браке: практически никогда ничем не болела, вела здоровый образ жизни, правильно питалась, занималась спортом, мы планировали с моим гражданским мужем сыграть свадьбу и завести ребёнка но в конце августа 2017 года я упала в обморок на своей работе и потеряла сознание на полчаса. В скорой помощи мне посоветовали сделать МРТ, которое диагностировало у меня быстрорастущую опухоль головного мозга (Анаплатическая олигодендроглиома III степени 6 см.) Когда я узнала свой диагноз я плакала сутки, жизнь потеряла для меня смысл. Все планы на жизнь рухнули в одночасье, но мой любимый человек и все мои родные и близкие мне люди поддержали меня, и дали мне сил бороться за жизнь.

Была проведена срочная операция по удалению этой опухоли, оперировал Юрий Мелентьев в Институте Нейрохирургии в Кишинёве.

Опухоль была удалена и мне выиграли время на жизнь. Спасибо большое Юрию Мельентеву за операцию. Вы самый лучший нейрохирург у нас в Молдове. Что бы опухоль вновь не начала расти мне необходимо пройти лучевую терапию с химиотерапией в комплексе. Спасти меня могут в Турции, в клинике "Neolife" в Стамбуле. На лечение мне необходимо собрать 9 000 евро. Страшно представить, но это и есть цена мой жизни на данный момент. Лечение нужно начать уже в октябре 2017 года, иначе будет поздно. Данной суммы денег на данный момент у меня к сожалению нет, на содержании у меня мой сын и моя мать пенсионерка, поэтому я очень прошу вас всех, помогите мне пожалуйста!!!, кто сколько может...!!!
Я очень хочу жить!!!, я буду бороться, я хочу победить рак, хочу ещё стать матерью, хочу любить и быть любимой, увидеть счастье своих детей, увидеть своих внуков и правнуков своих родных.

Заранее благодарю вас за понимание и поддержку. Мне нужна ваша помощь!!!

Как можно помочь Наталье:

1. Заплатите быстро и легко через автоматы MMPS. Выберите раздел 'E-money', после чего нажмите  'BPay' и введите код '17002291'.

2.  Отправь смс с текстом Natalia Jeltikova на номер:

* 9002 (Unite), цена 1 смс - 45 MDL

* 2910 (Moldcell), цена 1 смс - 45 MDL

3. Позвоните на номер 090009002 (Moldtelecom), чтобы пожертвовать 45 лей.

caritate.md

0