3354

Transport Pasageri si Colete Moldova-Italia Oficiu: 850

Отправил сумку с вещами в Италию, приехала распотрошенная и обворованная, вещей естественно не хватает. Позвонили сразу в местный офис в котором ее выдали, там ответили, что разберутся и с тех пор трубку никто не берёт. Перезвонил в головной офис в Кишиневе на Александри, из которого непосредственно отправлял вещи. Приемщик пожал плечами, я не я и ответственность не моя...
С большим трудом добился, чтоб мне дали телефон администратора - директора – хозяина, хоть кого-то, кто был бы ответственен за посылки.

Созвонился, обещали разобраться и далее по старой схеме, трубку как всегда никто не берет. Еще не факт, что приемщик дал номер хозяина… То есть получается офигенный бизнес без ответственности, деньги взяли, а далее всем наплевать. Не нравится? отправляйте почтой Молдовы. Пожаловаться некому, агентство по защите прав потребителей думаю тоже ничем помочь не сможет, так как опять же никаких доказательств о приемке и пересылке посылок за рубеж, кроме тоненькой зеленой тетрадки с номером сумки и датой, в главном офисе нет. Чеки тоже они не выдают, все естественно налом. Все проверяющие государственные службы, как всегда скорее всего «не при делах». Бизнес процветает :) 

А ведь у большинства наших граждан, есть родственники проживающие и работающие за границей и наверняка многие пользуются вот такими "официальными!" посредническими услугами.

PS если кто-то знает администратора – директора – хозяина данной конторы, тегните пожалуйста, пусть со мной хоть кто-то из них свяжется, а то даже как минимум не извинились. Всем насрать.

0