1373

myMeest.md - сервис доставки покупок из Европы в Молдову

myMeest— это  крупная логистическая компания, которая предлагает полный спектр услуг по доставке товаров из интернет –магазинов Европы ( Италии, Франции, Португалии, Германии, Польши, Испании, Англии).

Как доставить покупки из Европы в Молдову? Процедура работы с myMeest:

  1. регистрация на сайте myMeest для получения бесплатного адреса за границей; 
  2. покупка товаров в Интернет-магазинах Европы на адрес myMeest; 
  3. оформление доставки в личном кабинете, на сайте myMeest; 
  4. получение посылки дома Posta Moldovei  

В какой валюте мне лучше осуществлять оплату?

Для оплаты товаров или услуг доставки используйте валюту той страны, в которой Вы совершаете свои покупки. Мы предлагаем  основные валюты в Кабинете — евро, фунт стерлинг и доллар США.

Проблемы при оплате товаров во время покупки товаров в Интернет-магазинах и аукционах Европы и Китая. Почему покупатель не может оплатить покупки своей карточкой?

Ваша карточка может быть не предназначена для Интернет-расчётов. Очень часто к такой категории относятся зарплатные и социальные карточки. Информацию по своей карте можно уточнить в банке. Карточка заблокирована банком для расчётов за рубежом и в Интернете. Обратитесь в колл-центр банка для разблокировки. На карте недостаточно средств для совершения покупок. Платёжная система проводит проверку Вашей платёжной карты. Попробуйте повторить операцию спустя некоторое время.  

Как узнать адрес складов компании для доставки покупок в Молдову?

АДРЕСА ЗА ГРАНИЦЕЙ

При регистрации в зарубежном интернет магазине необходимо указывать номер ID, который вы получаете при регистрации, а также  адрес необходимого склада за границей.

Сколько времени можно хранить товар на складе myMeest?

Мы бесплатно храним Ваш товар на нашем складе до 2  недель (в зависимости от страны).

Сколько будет стоить доставка моих покупок в Молдову?

Стоимость доставки посылок из Европы в Молдову можно рассчитать на нашем сайте myMeest.md, пользуясь специальным калькулятором .

А также в разделе ТАРИФЫ.

Существуют ли ограничения по доставке покупок в Молдову?

Физическое лицо, в течение одного месяца, имеет право на беспошлинное получение в международных почтовых отправлениях (МПО) товаров для личного пользования на сумму не более 300 евро и весом не более 31 кг.

********************

Следите за новостями и акциями на официальном сайте. 

Желаем успехов и удачных Вам покупок!

0