2998

Эвелине необходима ваша помощь, чтобы ходить

Эвелина – это 5-летняя девочка, которая хочет играть с друзьями, бегать с ними, путешествовать, видеть наш мир во всех его красках. Но, к сожалению, она уже знает, что такое боль и страдание. Всего через четыре месяца после ее рождения, врачи обнаружили, что ножки малышки развиваются неправильно: одна нога короче на 4 сантиметра. 

После длительного и безрезультатного лечения медики, не видя другого выхода, предложили ампутировать ножку маленькой Эвелины. Ее родители отказались, потому что всем сердцем верят, что наступит время, когда девочка сможет бегать самостоятельно. После продолжительных медицинских исследований был найден альтернативный вариант. Эвелина уже перенесла два хирургических вмешательства, но ей предстоит еще одна операция, чтобы получить шанс узнать, что значит жизнь без боли.

 Девочка мечтает быть как все вокруг, она хочет играть с другими детьми. А еще она мечтает стать врачом, чтобы помогать другим, чтобы дети не страдали от болезней, как это происходит с ней. Но судьба обходится с ней слишком жестоко: в марте этого года, помимо проблем с опорно-двигательным аппаратом, она потеряла зрение. Врачи предполагают, что это может быть связано с опухолью мозга.

 С тех пор, как отважная девочка перестала видеть, она просит всех окружающих помочь ей увидеть свет, и каждую ночь молится о том, чтобы выросла ее нога, и чтобы она наконец смогла увидеть свою маму. 

 Несмотря на то, что она столкнулась со страданием в таком нежном возрасте и уже успела выдержать огромное количество боли, Эвелина сохраняет бодрость и продолжает улыбаться, мечтая о том, сколько хороших дел ей еще предстоит сделать в жизни.

 Единственный шанс помочь крохе поправиться и стать ребенком, у которого есть детство без страданий, это операция в Харькове. Там же врачи исследуют опухоль ее головного мозга. Родители девочки делают все возможное, чтобы ее жизнь была хоть чуточку легче, но финансовое состояние семьи не позволяет многого. Для того, чтобы провести операцию, им необходимо собрать 5 500 евро. На сегодняшний день из этой суммы, благодаря пожертвованиям, собрано только 260 евро.

 Вы можете спасти маленькую девочку. Вы можете подарить ей надежду и счастье. Пройдя по ссылке, вы сможете пожертвовать любую сумму на лечение Эвелины.

 Давайте подарим ей возможность жить полноценной жизнью: видеть родных, ходить, бегать и заниматься спортом!

0