1316

Отчет с акции "Мальчишкам и девчонкам посвящается.."

Мы побывали и в детских домах, и в неблагополучных семьях, были рады помочь тем, кто на самом деле нуждается. В этом году мы обратили внимание на семью Бубулич из с.Кетросу, Дрокиевского района. Кроме своих троих детей, семья усыновили еще 7 деток. 

У каждого ребенка своя история, от которых на глазах наворачиваются слезы. Одним приходилось голодать сутками, другим спать где попало, третьим приходилось нелегко, так как родители позволяли поднять на них руку. 

Но случается и чудо, эти детки попали в семью с огромной душой. Мама-Лидия научила их говорить, ценить и  уважать друг друга. Семья Бубулич показала им совсем другую жизнь, где нет насилия и голода. 

Смотря на этих малышей, не сходит улыбка с лица, так как сейчас их жизнь наполнена любовью. 

Мы с радостью подарили подарки, от которых детки были в восторге.

Игрушки предоставила компания Jucarel. Для производства игрушек используются только высококачественные материалы. Они обладают антиаллергическими свойствами и полностью безопасны как для новорожденных, так и для детей постарше.

rrr205_76.jpg

rrr205_81.jpg

Компания Abbott подарила детское птание , – “Малоежка”. “Малоежка” была разработана для оптимизации питания детей от 1 года до 10 лет с избирательным аппетитом и риском недостаточности питания. Питание восполняет потребность в белках, энергии, важнейших витаминах и минералах для здорового роста и развития ребенка
rrr205_67.jpg

Real Computer дал возможность узнавать деткам полезную информацию, благодаря новому ноутбуку, появившемуся в их семье. Real Computer реализует ноутбуки, персональные компьютеры, смартфоны и планшеты ведущих брендов, а также продает антивирусные пакеты. Кроме того, специалисты компании проводят диагностику и ремонт компьютеров. 

rrr205_53.jpg

Лидирующая национальная аптечная сеть «Hippocrates» также стала партнером благотворительной акции "Мальчишкам и девчонкам посвящается..". Они предоставили деткам витамины, чтобы семья Бубулич была здорова и готова к новым подвигам. Команда «Hippocrates» – это сплоченный коллектив единомышленников, который всегда готов оказать действенную помощь в решении вопросов здоровья и красоты.

rrr205_65.jpg

Компания Exterior решила оказать помощь семье Бабулич, которая воспитывает 10 детей. Главные ценности компании Exterior заключаются в качественном и оперативном обслуживании, лучших ценах, а также в высококвалифицированной технической поддержке на всех стадиях сотрудничества. Всех клиентов ждет индивидуальный подход. Компания решила поддержать семью финансово. 

ZOLUȘCA уже давно стала для жителей Кишинева синонимом качества, которое доступно каждому. ZOLUȘCA – это самая большая коммерческая сеть Кишинева – 64 торговые точки, расположенные по всей столице. Кредо компании: “Быть ближе к покупателю, предлагая только качественные товары”, поэтому количество киосков продолжает расти. Ребята, помогли семье бытовой химией: порошки, мыло, ополаскиватель и т.д. 

rrr205_73.jpg

Dulcinella оказала сладкую помощью семье Бубулич. Они передали деткам самые разнообразные печеньки, чему семья была несказанно рада. История компании Dulcinella началась летом 2005 года, с идеи создания чего-то красивого, что привнесло-бы ярких красок в будни каждого из нас. В настоящее время компания располагает сетью из 10 кондитерских магазинов и диверсифицированной системой каналов сбыта.

От лица семьи Бубулич, портала mama.md и общественной организации forum.md выражаем огромную благодарность всем партнерам, а также тем людям, которые не остались равнодушными и помогли вещами, канц.товарами, компьютерным столом и деньгами. Так как детки любят рисовать, мы закупили им много карандашей, фломастеров и бумаги, чтобы у них было где, выливать свою фантазию. 

fFP8-s2uiYo.jpg

Мама Лидия:

"Мы хотели поблагодарить Вам со всего сердца за все..Вы сделали для нас настоящий праздник.
И одежда очень хорошая и красивая
И игрушки замечательные
И все ,все,все очень нам поможет.И ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И моющие средства и даже туалетная бумага.
А вчера мы ездили с детьми в Кишинев и везде с детьми ходили .на все топоганы и горки и шары по воде и все что там было интересное ,везде они катались.
Спасибо за деньги. Мы с их помощью и смогли порадовать детей.Они сегодня целый день об этом говорят как им очень понравилось там"

Творите добро независимо от дня недели или времени года. 

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

0