1785

Мальчишкам и девчонкам посвящается… 2017

Дети это самое большое счастье в жизни. Дети умеют радоваться и радовать по-настоящему. Дети дарят смех и любовь всем вокруг. В Международный день защиты детей, который отмечается 1 июня, все дети должны быть самыми счастливыми, улыбаться и веселиться. Но, к сожалению, не у всех детство является беззаботным и радостным. Многие семьи, в особенности у нас, в Республике Молдова, сталкиваются с огромным количеством проблем, главными из которых являются материальные трудности. Зачастую многодетным семьям не хватает денег, чтобы купить самые элементарные вещи, необходимые в быту. Чтобы хоть как-то облегчить жизнь таким семьям, самый популярный женский форум в Молдове – mama.md и общественная организация forum.md решили провести благотворительную акцию “Мальчишкам и девчонкам посвящается...”

В этом году акция “Мальчишкам и девчонкам посвящается...” придет в дом к семье Бубулич, которая проживает в селе Кетросу, Дрокиевского района. На первый взгляд, многодетная семья ничем не отличается от таких же по всей республике. Но дело в том, что помимо трех своих детей, супруги Бубулич решили взять в свою семью еще 7 детишек, у которых нет родителей.

Ольга – самая младшая, ей всего 5 лет. Евгений чуть постарше – ему 7 лет, а Иону и Денису уже исполнилось 9 лет. Дмитрий старше на 4 года и учится в 7-м классе. Даниеле 16 лет, она ученица 8 класса. Самую старшую зовут Ольга, ей 18 лет.

10 детей – это огромная ответственность. В наше непростое время семья сталкивается со многими финансовыми трудностями. Кроме того, сегодня семья живет в стесненных условиях: чтобы дать каждому своему ребенку возможность чувствовать себя комфортно, супруги очень хотят расширить дом. Вдобавок, из-за отсутствия газового котла, в доме нет горячей водой. Супругам приходится греть воду самостоятельно, чтобы вся многочисленная семья смогла помыться. 

Кроме финансовой помощи, вы можете помочь детскими вещами или обувью. Дети безумно любят рисовать, они были бы рады краскам, карандашам и тетрадям для рисования. Дети в семье Бубулич помогают друг другу, ценят и уважают своих родителей, очень аккуратные и воспитанные! Давайте подарим счастье и праздник этой семье! Давайте поможем им вырасти достойными людьми!

Принять участие в акции и подарить свое тепло каждому ребенку может каждый. Сбор средств для детей будет проводиться с 16 по 30 мая, с 9.00 до 18.00, в офисе компании Simpals, по адресу: ул. Ion Neculce 5, эт. 2.

Контактные телефоны: 

Франческа, менеджер проекта forum.md, тел. 079599951 

Алена, менеджер проекта mama.md, тел. 079996963 

Елена, менеджер проекта mama.md, тел. 079996972

Реквизиты для перевода денежных средств:

Asociația Obștească”FORUM”

IDNO: 1013620006827

Sediu social: str. Ion Neculce 5, etj. 2

MD-2069, mun. Chișinău, Republica Moldova

IBAN lei:MD83VI000002224303324MDL

Banca: BC ”Victoriabank” S.A., fil.3, mun. Chişinău

Codul băncii BIC: VICBMD2X416

Давайте вместе подарим детям радость! Ведь это так просто!

0