1306

Благотворительная акция «Жизнь – не мелочь» пройдет 29 апреля

Давайте дарить надежду и веселье детям.

Мы снова приглашаем вас принять участие в нашей ежегодной благотворительной акции «Жизнь не мелочь», призванной подарить надежду тяжелобольным детям. Давайте отложим все прочие дела и вместе с детьми сделаем хорошее доброе дело.

Приходите всей семьёй, приносите мелочь, собранную в копилках. Ваши монетки могут спасти жизни, нуждающихся в помощи подопечных «Спаси жизнь»: Екатерина Греку (4 года), Адриана Прока (15 лет) и Ванесса Вех (3 месяца). Приветствуются не только монеты, но и банкноты.

Всех деток, посетивших добрую акцию, ждут сладкие угощения, развивающие игры и заряд позитивной энергии. Развивающие мероприятия для детей будут проводиться Академией Prospera и Школой для малышей в стиле Lego (www.prolego.md).

Нам очень хочется разделить этот праздник с вами. Приходите 29 апреля, с 10:00 до 18:00 в магазинах Moldcell по адресу: ул. Арборилор, 21 (ТЦ Shopping MallDova), ул. Пушкина, 30 (напротив ТЦ «Sun City»), и ул. Алеку Руссо, 1/1 (возле ТЦ «Союз»).

«Спаси жизнь» и компания Moldcell, совместно с которой уже пятый год подряд проходит это прекрасное мероприятие, ждут вас с нетерпением!

Если прийти не получается, помочь все равно можно — просто отправьте СМС без текста на номер 0445. Стоимость одного SMS – 30 леев. Подробная информация доступна на сайте www.savelife.md и по тел. 079003838.

До встречи 29 апреля!

savelife.md

0