1540

Искусство — в помощь детям

23 марта под патронажем г-жи Арминэ Хачатрян и при поддержке Академии музыки, театра и изобразительных искусств, пройдет благотворительный концерт классической музыки. Генеральный партнер мероприятия – компания Moldcell.

Ежегодно в Республике Молдова до 10 новорожденных детей нуждаются в операции по устранению атрезии пищевода. Около 50 детей, оставшись без присмотра, выпивают агрессивные химические жидкости и проглатывают различные предметы, которые приводят к травмам пищевода. Примерно у 65% этих детей со временем образуются осложнения в виде сужения пищевода различной степени тяжести. В отделении эндоскопии Центра матери и ребенка освоен метод лечения этого вида заболеваний без хирургического вмешательства. К сожалению, внедрение данного метода требует соответствующего оборудования. Сегодня отделение остро нуждается в видеоэндоскопе. Его стоимость – 235 000 леев.

Общественная организация «Спаси Жизнь» приглашает Вас посетить благотворительный концерт, организованный для сбора средств на приобретение медицинского оборудования для детского отделения эндоскопии Центра матери и ребенка. В программу вечера включены лучшие произведения Йозефа Гайдна, Н. Паганини, Ш.-К. Сен-Санса, С. Рахманинова, И.-С. Баха, Дж. Верди и других великих композиторов, в исполнении фортепиано, скрипки и вокала.

Начало мероприятия в 18:30, 23 марта 2017 г.

Место проведения концерта: Национальный музей искусств, по адресу: ул. 31 Августа 1989, 115.

Дресс-код: элегантный повседневный (smart casual).

Благотворительный взнос на одного участника мероприятия — 500 леев.

Внести благотворительный взнос возможно несколькими способами:

— сделав пожертвование с назначением платежа «Помощь детским отделениям больниц» в любом филиале из ниже перечисленных банков:
• Victoriabank SA
• Moldindconbank SA
• IS Posta Moldovei
• Mobiasbanca SA
• Moldova-Agroindbank SA

— пожертвование можно произвести непосредственно с Вашей банковской карточки VISA или Master Card с сайта организации с указанием проекта «Помощь детским отделениям больниц»

— сделав пожертвование наличными.

Забронировать билеты и получить дополнительную информацию можно по телефону: 079 00 38 38.

Заранее благодарим за участие в нашем благотворительном концерте.

savelife.md

0