1618

Поездка на рыбалку.Надежная защита автомобиля на дорогах.

Все хорошо знают и понимают,что бы добраться до любого водоёма половить рыбку,нужен транспорт.Конечно же это автомобиль,не важно какого класса,главное "колеса".Соответственно транспорт нужен не только для перевозки людей ,но и для груза.

A еще попробуйте добраться до места без всяких мелких и крупных проблем,например пробой поддона картера или согнутая рулевая рейка ,забитый грязью ремень и так далее.

Кстати,машина нагружена людьми и снастями,лодкой и так далее. Передвижение по бездорожью становиться не безопасным для поддона картера автомобиля. По этому стоит поддон закрыть сталью-модельной защитой картера "SF".Решение этой проблемы есть!Смотрите и посчитайте все ЗА и ПРОТИВ.Защита мотора и коробки,в данном случае из  очень надежной стали 2-3 mm.Только не вздумайте ставить "самоделки",хапните проблем.

https://www.youtube.com/watch?v=r9_UDbxHoVk

Вспомните,когда вы возвращаетесь с рыбалки с уловом или трофеем, Вы всегда стараетесь сложить рыбу так,чтобы она случайно не протекла на оббивку багажного отсека. Но не всегда удается провести домой груз без протечек. Особенно  когда вы с друзьями и рыбы много в разной таре.А еще лодка, снасти, подкормка, живец в ведре и т. д. Вероятность запачкать багажник увеличивается в разы.Химчистка стоит не дешево.Проще всего предупредить эти события. Не заменимая вещь в любом автомобиле рыбака,охотника и просто автолюбителя,это ковер в багажник с бортами из полиуретана.

или такой

    БАГАЖНЫЕ ПОКРЫТИЯ,КОВРИКИ С БОРТАМИ   из полиуретана, полностью повторяют форму багажного отделения. Высота бортика достигает 3-5 см. Вы спокойно можете положить в багажник Ваш улов или трофей, грязный велосипед или коляску,мангал или колеса,строительный материал или ящики ,не опасаясь испачкать обивку автомобиля. Даже при открытом багажнике,снег и дождь не замочат пол багажного отделения .   Материал - полиуретан,из которого сделаны ковры и поддоны  выдерживает  большие нагрузки.Сам материал обладает анти скользящим свойством,специальные насечки в виде "ёлочки" не дают грузу передвигаться на поворотах и торможении.   

https://www.youtube.com/watch?v=pUskEvDwipY

ТОЧНОЕ СОВПАДЕНИЕ ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ БАГАЖНИКА.

ЭЛАСТИЧНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ(В 2 РАЗА ЛЕГЧЕ РЕЗИНЫ И ПРОЧНЕЙ)

https://www.youtube.com/watch?v=3EqD8xzBkB4http://...https://www.youtube.com/watch?v=8TrQh_mB80o
1