1597

Отличное отношение Eximol ( srub.md ) - очень приятная как компания так и сами люди,остался полностью доволен)!

Решил я как то устроить сюрприз своим родителям - сделать ремонт в их старой кухне.Так как раньше ничего подобного я не делал, то не знал куда обращаться,сначала искал в интернете по Молдове,потом на девятках и остальных сайтах (999,маклер и т.д). Набрал не одно количество номеров, но Eximol выделился - трубку подняла девушка, у нее оказался очень милый голосок, она за пару минут успела мне все расписать в самых ярких красках, я прямо по телефону уже представил как будет выглядеть эта кухня и конечно же счастливое лицо моих родителей когда они ее увидят))). После обеда приехал к ним в офис (str. Bucuriei,1). Меня встретил менеджер,по его ответам на мои вопросы стало сразу видно что человек квалифицированный и на высоком уровне знает свое дело)).
Мы договорились об общей цене и работе(я думал что получиться запредельная сумма), оказалось не так дорого , к тому же всю работу они сделали очень качественно и не долго!!! Вы бы видели радость моих родителей от этого шикарного ремонта,наша кухня по новому засверкала. Я не на минуту не пожалел о том что выбрал именно Eximol( srub.md). Ребята большие молодцы,спасибо им огромное.
Теперь если мне понадобиться ремонт или постройка, я обязательно обращусь к ним,потому, что буду уверен в работе и ее качестве))!

2