6379

Поможем Светлане Бондарь

В общественную организацию «Спаси Жизнь»  обратилась Бондарь Светлана и рассказала нам свою непростую историю материнства, которую мы вместе сможем превратить в историю со счастливым концом.

«Моя первая беременность закончилась трагично. В этот раз я берегла и себя, и своего ребенка. Я твердо решила — в этот раз я стану МАМОЙ.

На 5-м месяце беременности мы узнали, что ребенок родится с врожденным пороком — диафрагмальной грыжей. Мы поняли, что обязаны бороться за жизнь будущего малыша. Узнав о том, что в первые дни жизни ребенку понадобится операция, за ней последует длительный восстановительный период, мы незамедлительно начали поиск квалифицированных врачей. Наши врачи сразу предупредили, что не смогут нам помочь. Тогда мы обратились в научный центр В. И. Кулакова в городе Москве. Там нас успокоили и сказали, что этот порок развития можно исправить. В этом центре я прошла обследование и узнала все о предстоящей операции, которая проводится сразу после рождения ребенка. Все предоставляемые медицинские услуги складываются в непосильную для нас сумму — 445 050 RUB (~ 156 000 MDL).

Но для того, чтобы собрать такую сумму, мы вынуждены обратиться за помощью к вам. Самостоятельно мы не сможем вылечить малыша. Очень надеемся на помощь «Спаси Жизнь». Надеемся, что вы не оставите без внимания нашу просьбу и поможете нашему малышу быть здоровым».Пожертвовать

Реквизиты организации

(назначение: БОНДАРЬ СВЕТЛАНА):

Вы можете помочь напрямую с страницы сайта https://factura.md/s...e.aspx?lang=rus карточками Visa и/или Master Card

Физические лица могут сделать пожертвование в любом филиале из ниже перечисленных банков:

В банке сообщите название организации – «Salvați viața».

Реквизиты MDL:

Asociaţia Obştească «Salvaţi viaţa»
BC Moldova-Agroindbank SA, filiala Miron Costin
Код банка: AGRNMD2X710
Номер счета: 22511573734
Код Iban: MD23AG000000022511573734
Фискальный код: 1010620005807

Абоненты Moldcell могут помочь, отправив пустое сообщение на номер 0445. Стоимость смс-пожертвования – 30 лей.

savelife.md

0