7586

Вот как выглядит новое жилье Иванки Трамп за $ 5 000 000

Иванка Трамп, дочь новоиспеченного 45 президента США Дональда Трампа решила покинуть шумный Нью-Йорк и отправиться в центр американской политической жизни — Вашингтон. Наверное, для того, чтобы быть поближе к отцу: поговаривают, что она стала серым кардиналом скандальных президентских выборов.

Такой особе негоже мыкаться по отелям, а потому Иванка вместе со своим супругом Джаредом Кушнером приобрела трехэтажный особняк 1923 года выпуска, который совсем недавно был реконструирован и оснащен по последнему слову техники. Известно, что сделка обошлась им в 5.5 миллионов долларов. Давай посмотрим, что внутри!

Дом весьма просторный, его площадь почти 650 кв. м., в нем 6 спален, 5 настоящих каминов, огромные окна и патио на заднем дворе.

Внутренняя отделка выполнена в современном и спокойном стиле, дом напичкан всей необходимой техникой. Единственный минус — особняк находится слишком близко к улице и поэтому во дворе маловато зелени.

Стоит отметить, что это относительно недорогое жилище по сравнению с тем, которое имеется у Иванки в Нью-Йорке: ей принадлежат великолепные апартаменты на Манхэттене стоимостью в 25 миллионов долларов.

Иванка могла бы сделать карьеру модели, но перспектива быть красивой куклой ее не устраивала. К 35 годам Иванка стала образцом для подражания многих американок, получила степень бакалавра в области экономики и стала топ-менеджером компании Forrest City, занимающейся недвижимостью.

Также она основала собственную фирму по производству ювелирных украшений Ivanka Trump Collection. С 2009 года Иванка Трамп замужем за бизнесменом Джаредом Кушнером — выпускником Гарварда, основателем собственной компании и владельцем издания The New York Observer.

Как говорится, могут себе позволить! Ну и, как говорится, посмотрим, что за политик из Иванки получится. 

ofigenno.com

1