2525

Школа танцев Ирины Павловской "Body Ballet"


В Кишиневе появилось новое замечательное место для проведения свободного времени. И что самое главное, с пользой для ума и тела. Мы решили выяснить, что же это за место и отправились на разведку в Irina Pavlovskaya Dance School.

В общем дело обстоит так... Сколько бы вам ни было лет, милые леди, 15, 27, 36, 45 – вы все можете смело и без боязни приходить на занятия BODY BALLET. 

Для любого уровня подготовки, растянуты вы или нет, от природы гибкие или нет – это все не важно. Потому что на этих уроках вы чувствуете себя девочкой, которая в свои 6 лет мечтает стать известной балериной, которая порхает по залу, как белоснежный мотылек. Здесь вы танцуете душой, ваш разум расслабляется и вы находитесь в полной гармонии с собой. Не забудем и о том, что ваша давняя мечта "сесть на шпагат" обязательно станет реальностью. Здесь за 2 месяца девочки уже уверенно растягиваются, несмотря на то, что изначально было невероятно больно достать ладошками до пола.

Замечательный педагог Ирина Павловская, основатель DANCE School, научит вас стоять во всех позициях. Вы узнаете, в чем разница между первой и пятой позицией. Она вылепит из вас грациозных балерин с красивой осанкой, с идеально сложенными пальчиками и вытянутыми носочками. Медленно, но уверенно вы научитесь делать плие, пор де бра, реверанс и, конечно же, батман! А сама фраза: "Я занимаюсь балетом!", - как же она гордо звучит!

Занятие BODY BALET состоит из двух частей. В первой – хорошенько разогреваемся, учимся напрягать все мышцы и каждую по отдельности, уходим разумом в наше тело, чтобы держать под контролем все части тела; чтобы, пока вытягиваем носочек, не округлилась спина; пока разводим локти, не забыть, что надо вытянуть шею, а выполняя плие не надо прогибать поясницу. Так или иначе сложности в этом нет, когда ты осознаешь, что ты это делаешь для себя, и что прямо сейчас ты развиваешь СЕБЯ! А во второй части мы наше разогретое тело растягиваем, медленно, очень медленно и очень эффективно!

Предлагаем вам посетить страничку на Facebook https://www.facebook.com/irinapavlovskayadanceschool/?fref=ts , гды вы сможете следить за деятельностью школы, быть в курсе новых акций и конкурсов. А также узнать дополнительную информацию о занятиях.

Приходите, занимайтесь, и вы непременно вернетесь снова! Мы гарантируем, Вам понравится!

pavlovskaya.eu


0