1637

Поможем Максиму Гавриленко

Давайте поможем вместе Максиму Гавриленко – 11-летнему мальчику, который уже 6 лет прикован к больничной койке из-за несчастного случая.

В 5 лет Максимка случайно выпил химическую жидкость, которая вызвала сильнейшие ожоги внутренних органов. С того дня Максим каждый день борется за свою жизнь. Он не может нормально есть: его кормят по специальной технологии, чтобы еще больше не раздражать поврежденный пищевод. Максим живет с мамой и двумя младшими братьями. К сожалению, материальное положение у семьи плачевное – зарплаты матери едва хватает на оплату жилья и покупку продуктов питания. Лекарства для Максима, которые могли бы облегчить его страдания, либо очень дороги, либо их вообще невозможно найти в Молдове. Но, несмотря на это, Максим остается оптимистом и надеется, что когда-нибудь сможет победить свой недуг.

Максиму можно помочь. Операция, которая может вернуть его к полноценной жизни, полной красок и открытий, стоит 30,000 евро, и провести ее смогут в Турции.

Каждый из вас может внести свой посильный вклад, чтобы помочь этому сильному духом мальчику и его семье по этой ссылке: www.caritate.md

Пусть нашими общими силами в следующем году на одного счастливого ребенка в Молдове станет больше!

caritate.md

0