1792

Академия Деда Мороза принимает письма от детей всей страны, их принимают без марок

В академию Деда Мороза пишут письма со всей страны. Первые послания дети вручали   сами. Остальные в конвертах без марок, но обязательно с обратным адресом, принимают во всех почтовых отделениях. Ответ в специальном конверте получит каждый.

Дети с нетерпением ждали появления Деда Мороза. 

Дети спели Деду Морозу колядки и рассказали о своих желаниях.

"Дедушка Мороз, хочу пожелать здоровья родителям и сестре, а я хочу роликовые коньки."

"Хочу, чтобы моя семья была здорова, и еще хочу аквариум для моей рыбки. Мы с ней друзья, я ее очень люблю."

"Хочу сестричку и братика, чтобы семья была большая."

"Я прошу книгу со сказками, а своей сестричке - плюшевого зайчика, всем - счастья и здоровья."

У Деда Мороза много помощников, так он сможет быстрее ответить на все письма детей.

"Наша главная цель - сохранить веру детей в Деда Мороза, в рождественское чудо. Самое интересное, что письма приходят не только из Молдова. Получаем письма из Филиппин, Америки, Китая", - рассказала представитель Академии Деда Мороза Виктория Еминова.

Почта Деда Мороза работает с 2002 года. В прошлом году в его академию пришло 16 тысяч писем от детей.


publika.md

0