1739

Пользователи соцсетей раскрыли причины развода Логин и Киртоакэ

Sputnik уже рассказывал в нескольких статьях, ссылаясь на материалы Либеральной партии, о мотивах развода Анишоары Логин и Дорина Киртоакэ, о котором объявил примар столицы в начале октября.

В одном из материалов, опубликованных Sputnik раннее, сообщалось, что инициатива развестись с журналисткой Анишарой Логин принадлежит Дорину Киртоакэ. Связано это якобы с тем, что в его сердце вновь зажглась искра любви к бывшей спутнице — журналистке Алле Боцан.

Подкрепило эту версию и то, что позднее мэра Кишинева застали с ней в одном из магазинов в Бухаресте.

Однако пользователи соцсетей, имеют на этот счет другое мнение, сообщает sputnik.md. Один из них предположил, что это Анишоара решила расстаться с Дорином, а виной этому "Жигули", на которых примар привез ее к ЗАГСу в день их свадьбы.

"Вот что значит, когда возишь свою жену на "Жигулях" больше пяти месяцев, она больше не может с тобой жить…", — написал пользователь в своем посте в Facebook, комментируя заявление кишиневского мэра о разводе. Напомним, что Анишоара Логин и Дорин Киртоакэ связали себя узами брака 20 мая 2016 года, и уже спустя пять месяцев, примар Кишинева заявил на своей странице о разводе.

sputnik.md

0