2012

Критики назвали наряд Ксении Собчак полной безвкусицей

Известная российская телеведущая Ксения Собчак родила недавно первенца. Все с нетерпением ждали этой новости и очень рады за супружескую пару. Светская львица не привыкла сидеть дома, поэтому уже сейчас появилась с Максимом Виторганом на публике. Они посетили благотворительный аукцион, организованный Disney и журналом L’Officiel. На мероприятие пришли также Полина Киценко, Галина Юдашкина, Данила Козловский, Александр Терехов и другие российские звёзды. Модные критики не смогли промолчать, увидев наряд Ксении. Он им показался бесформенным и странным.

Она выбрала чёрное платье свободного кроя с открытыми плечами, лямки которого то и дело соскальзывали с девушки. Тёплые колготы (или леггинсы) и высокие сапоги завершали образ.

Собчак выложила несколько фото с вечеринки в Instagram, её подписчики отметили, что девушка выглядит неплохо, но не всем понравилось её платье. «Ксения медленно превращается в Пугачёву ,с этими нарядами», «Что за гамаши под сапогами», «На ПУГАЧЕВУ похожа здесь», — так прокомментировали снимок подписчики. 

inmyway.org

0