1061

Ольга Бузова попросила прощения у своих подписчиков

В жизни популярной ведущей Ольги Бузовой было множество прекрасных моментов, однако сейчас девушка переживает не самые лучшие времена, передает ftimes.ru.

Не так давно Ольга Бузова рассталась со своим супругом, пара приняла решение развестись. Вчера девушка поблагодарила своих поклонников за то, что многие из них искренне переживают за Ольгу.

Ольга Бузова попросила прощения у своих подписчиков

Тема развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова в последнее время возглавляет топ новостей российских СМИ. Кроме того Ольга и сама без конца подогревает интерес к этой теме, постоянно публикуя свои переживания на страницах в социальных сетях. Многие поддерживают девушку, однако находятся и те, кто неустанно ее критикует.

Оля не стала скрывать, что ей не доставляет особого удовольствия читать негативные отзывы о себе, однако она уже давно к этому привыкла и старается не обращать на это внимание, передает ftimes.ru. Ольга Бузова откровенно призналась в том, что только поддержка друзей и поклонников помогает ей справляться с черной полосой в ее жизни. Однако извинилась, что нагружает фанатов своими проблемами. Вот как она об этом написала:

Вы мой стимул и моё движение! Я благодарна каждому из вас!\". Знаменитость подчеркнула, что её новая композиция смогла достичь небывалых высот только благодаря поддержке поклонников.

ftimes.ru

0