15864

Миллионер избил свою бывшую жену Алену Кравец на глазах 9-летней дочери

В конце сентября известная модель и певица Алена Кравец попала в больницу после побоев бывшего мужа-миллионера Руслана Кравца. Семейная жизнь пары закончилась 6 лет назад после 9 лет брака. Экс-супруг оставил Алене огромный дом на Рублевке стоимостью 750 миллионов рублей. Руслан продолжает финансовоподдерживать модель и их общую дочь Даниэлу. Но несмотря на это, бизнесмен позволил себе избить Алену на глазах у дочери.

миллионер

Руслан Кравец заявил, что после развода обещал Алене, что будетсодержать ее вместе с дочерью при одном условии: она не приводит в дом мужчин. Но бизнесмен заподозрил бывшую жену в романе с другим мужчиной и даже видел его в своем доме. «Он показал мне, что он — альфонс. Рубашка у него была расстегнута чуть ли не до пупа», — рассказывает Руслан.

миллионер

«Он ударил меня сильно…У меня из носа кровь текла! Он знал, что у меня съемки, выступления, и вот такое теперь у меня «рабочее лицо», как он сам говорил раньше про него», — жалуется Алена. На своей странице в Instagram модель выставила фотографии с результатом побоев и подтверждение посещения травматологии.

миллионер

Причиной агрессии бывшего мужа Алена Кравец считает его ужаснуюревность и потребность в полном контроле. Поражает, что спустя 6 лет после развода бизнесмен продолжает выяснять отношения с моделью. «Ему нужен постоянный тотальный контроль. Кто бывает в доме, где я нахожусь и так далее. Даже не знаю, когда он оставит меня в покое!» — говорит Алена.

миллионер

Алена Кравец поделилась деталями случившегося 24 сентября: «Он к обеду приехал ко мне под предлогом, что собирался ехать с дочкой в кинотеатр. Но я уже по нему поняла, что он пьян. Я была одета и собиралась уезжать. Он начал цеплять меня за руки. Я крикнула Даниэле, чтобы она бежала в комнату и закрылась. Он толкнул меня, и я упала, стукнулась головой. Из носа текла кровь, я убежала в комнату и пыталась закрыться. Было очень плохо мне. Сестре, родителям и соседке Ольге я смогла позвонить только на следующий день. Добрака он вел себя хорошо, но после свадьбы он поменялся.»

миллионер

Алена Кравец обратилась на передачу «Пусть говорят», чтобырассказать о произошедшем, получить поддержку экспертов и призвать бывшего мужа к ответу. «Сейчас мне уже немного получше, но психологически еще тяжело…Я хочу сейчас только одного — чтоб его наказали. Дом, в котором я живу, принадлежит мне,» — заявила Алена.

миллионер

Алена Кравец считает, что бывший муж пытается полностью контролировать ее жизнь спустя столько лет после развода. Оказалось, что она даже пыталась познакомить его с подругами, но бизнесмен отказался.

миллионер

Алена Кравец с 16 лет работает фотомоделью за рубежом. Поэтому доказывает, что дом, в котором она живет на Рублевке, построила за свои деньги. При этом модель признает, что муж вкладывал деньги в постройку дома, но большую часть средств вложила она вместе с родителями. Площадь четырехэтажного дома с бассейном и кинозалом 1300 квадратных метров. Теперь Алене неуютно в тех комнатах, которые особенно любил ее бывший муж.

миллионер

Версия Руслана Кравца строится на других фактах. Он утверждает, что сам построил дом для Алены и великодушно оставил его ей ради ребенка. По договоренности, бывшая жена не должна была приглашать в дом других мужчин. И в тот роковой день Руслан обнаружил в доме мужчину, которого счел любовником бывшей жены. Поэтому решил с ним разобраться, а Алена заступилась за мужчину, за что Руслан ударил ее. Поэтому он не собирается извиняться.

logyka.net

8