1025

​Красота спасёт Максима

Красота спасёт Максима.

красота спасет

13 ноября общественная организация «Спаси жизнь» приглашает всех желающих принять участие в уже ставшей традиционной благотворительной акции «Красота спасёт Максима». В этот раз мы будем собирать средства для Стехина Максима на оплату лечения.

Мы приглашаем Вас в уютный и красивый салон красоты «Gossip Place & Mariselli». Лучшие парикмахеры-стилисты, мастера по татуажу, косметологи, визажисты, мастера маникюра и педикюра в этот день предоставят Вам свои услуги. Все мастера салона используют передовые технологии и натуральную профессиональную косметику от ведущих мировых марок. Спонсор акции – эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики Keune в Молдове. Порадуйте себя тем, что Вам давно хотелось — новым маникюром, стильной причёской, плетением или профессиональным окрашиванием волос. Вашей коже нужен особый уход? А может Вы решились на перманентный макияж (татуаж) губ, бровей или глаз? Тогда записывайтесь к косметологу. Подробнее обо всех косметологических процедурах Вы можете узнать по номеру телефона 022 44-90-34.

Помимо работы мастеров салона мы подготовили для Вас несколько приятных сюрпризов.

Эксклюзивные и невероятно вкусные десерты от Юлии Родницки можно будет приобрести в течение всего дня. А еще наши партнеры акции Mary Kay Moldova проведут беспроигрышную лотерею. Без подарка никто не останется! У Вас будет замечательная возможность обновить свой гардероб модной одеждой от дизайнера Julia Allert и магазина стильной брендовой одежды ROOM37. 

13 ноября вместе с нами в салоне «Gossip Place & Mariselli» с 13:00 до 17:00 будет работать один из лучших фотографов «Школы фотографии Романа Рыбалёва», за 200 лей можно будет получить себе на память 5-7 профессиональных портретных фотографий! К фотографу необходимо заранее записаться.

В этот день посещение салона «Gossip Place & Mariselli» станет для Вас не только результативным, но и невероятно приятным. Все собранные в этот день средства пойдут на оплату лечения для Стехина Максима. Давайте вместе поможем Максиму приблизиться к своей заветной мечте – стать здоровым.

Время и место проведения акции: 13 ноября с 10:00 до 18:00, салон красоты «Gossip Place & Mariselli», адрес: ул. Флорилор 26/3.

Телефон для предварительной записи: 022 44-90-34 Алина

0