1416

Что Екатерина Варнава ответила Алле Михеевой на неуместную шутку?

Второй этап шоу «Ледниковый период» довольно трудно даетсяучастникам. Многим нелегко смириться с нагрузками, к примеру, Андрею Бурковскому.

варнава, ледниковый период

Вот что о своем партнере Андрее говорит Татьяна Навка: «Прошла эйфория, когда все добрые и прекрасные, и Андрей, конечно, опешил. У него вскипает мозг от количества замечаний». Ведущей шоу Алле Михеевой Бурковский признался: «Главное было не ошибиться для Тани. Для Тани я не ошибся, а для всех все нормально».
Для пары Екатерины Варнавы и Максима Маринина все прошло нетак гладко. Актриса призналась, что участие в шоу дается ей нелегко: «Я полжизни отдала танцам, а здесь мое тело вообще не соображает, что от него хотят».

варнава, ледниковый период

Во время выступления Варнава упала. Этот инцидент не остался незамеченным, и ведущая шоу вспомнила о нем во время интервью с Екатериной: «Помнится, Екатерина, я на втором выступлении исполнила тулуп, а чем вы порадовали сегодня Максима Викторовича?» — решила пошутить Михеева. Варнава не растерялась и язвительно ответила: «Я сегодня исполнила прекрасный пируэт как падение. Не каждая партнерша готова на такое. Я, собственно, решила самовольно добавить немного импровизациии красиво, как корова, распласталась на льду».

варнава, ледниковый период

Партнер Екатерины и зрители оценили тонкий юмор актрисы. К сожалению, пара получила самую низкую оценку.

варнава, ледниковый период

logyka.net

0