1161

Самбурская: Я превратилась в базарную бабу

Вряд ли кто-то уверенно назовет все песни Настасьи Самбурской или фильмы и спектакли с ее участием, но в связи с околокультурными мероприятиями о ней пишут постоянно. Актриса уверена, что скандалы вокруг ее имени – дело рук злых журналистов. "Они создают хлесткие заголовки. Люди покупаются на них, чтобы посмотреть, что я еще натворила, открывают, а там ничего нет", – пожаловалась Настасья Дням.Ру.

Прежде Самбурская то и дело вступала в перепалку с авторами едких комментариев, а теперь раскаивается. "Я осознаю, что превратилась в базарную бабу, вступая в вечные перепалки с людьми, которые особым умом и талантами не отличаются. Ну вот у меня и были соревнования с людьми, кто кого изящнее обгадит. Я стала проигрывать, они меня количеством и изяществом художественного унижения стали уделывать на раз. Я натура чувствительная и все принимаю близко к сердцу. А эти упыри сидят только и ждут, когда я в очередной раз оступлюсь, лишь бы позлорадствовать", – пояснила актриса на своей странице в социальной сети.

самбурская

"Мне надоело деградировать в обществе больных, раненых и обиженных жизнью. Сочувствую им всем. Меня ждут великие дела, я хочу стать лучше", – резюмировала Настасья. Правда, не совсем ясно, что она имела в виду.

Как писали Дни.Ру, Самбурская на некоторое время лишила завистливых подписчиков возможности комментировать свои публикации. А недавно она вернула эту функцию. Поклонники поддержали Настасью: "Человек становится сильнее, когда его обижают!", "Собаки лают – караван идет!"

dni.ru

0