978

Британку вызвали в суд за кормление голубей едой из Макдоналдса

19-летнюю девушку вызвали в суд в Великобритании после того, как она покормила голубей едой из Макдоналдса. Британку обязали выплатить штраф в качестве наказания - 100 фунтов стерлингов.

По словам Лорен-Пейдж Смит, она кормила в парке чаек и голубей картофелем фри, который она приобрела себе на ланч в Макдональдсе, как вдруг к ней подошел сотрудник муниципалитета и обвинил ее в том, что она мусорит в общественном месте. Мужчина потребовал от девушки 25 фунтов стерлингов в качестве штрафа за правонарушение, однако она отказалась платить. Смит считает, что она не нарушала правила общественного порядка, так как птицы съедали все, что она им давала. Как рассказала девушка, позднее ей пришло извещение в суд за нарушение закона о защите окружающей среды.

британия, mcdonalds

"По всему парку валяются шприцы, однако они решили оштрафовать молодую девушку за кормление птиц", - поражается 66-летняя бабушка Смит. Теперь британка будет вынуждена заплатить целых 100 фунтов стерлингов в качестве штрафа. "Не могу поверить, что меня оштрафовали за доброе дело", - посетовала девушка.

ruposters.ru

0