10761

Мой любовник- внук Зюганова! Я-крутая!

зюганов

Зюганов-дед  обеспечил своим потомкам безбедное и очень перспективное будущее. Внук Лёня, например, стал депутатом в 26 лет. Внук Миша сношает куколку Юлю и, пользуясь связями деда, всячески облегчает ей жизнь.Например, обеспечивает блондинку пропуском в Госдуму. Зачем?

А чтобы Юля могла там спокойно пообедать. Юля — девушка откровенная и не стесняется оповещать соцсети о своём привилегированном положении. Миша не просто обеспечивает Юлю госхарчами, но и угрожает старосте её курса. Юля провалила зачёт. Вместо того, чтобы учиться, она ошивается в Госдуме. 

Возможно, чтобы снять там настоящего депутата, а не сопливого внучка. Пока Юля тусит, Миша требует, чтобы староста курса помог ей с зачётом. «Дело в том, что я не люблю, когда моей жене отказывают в помощи», — пишет грозный Миша Диме. И это совершенно определённо — угроза. Первая.

Вторая звучит так: «Я очень надеюсь, что у вас не будет конфликтов и ты решишь эту проблему». А если не решит, то что? И даже если ты не любишь, когда кто-то не идёт на поводу у твоей капризной сожительницы (по закону вы не женаты), то что? Что ты сделаешь с парнем, которому не повезло быть старостой курса, где учится твоя залитая по самые брови дешёвыми понтами девка?

inmyway.org

0