1503

Ко дню рождения Путина сделали золотые iPhone 7

На корпусе нового смартфона Apple находится портрет и цитата российского президента.

Ко дню рождения президента России Владимира Путина компания Caviar, специализирующаяся на люксовой отделке смартфонов, выпустила ограниченную партию iPhone 7. На сайте компании сообщается, что новые iPhone 7 украшены золотым барельефом Путина и "дамасской сталью". Модель смартфона называется Supremo Putin Damascus. На корпусе есть табличка с цитатой Путина: "Мы ответим на все вызовы! Будем трудиться на благо России".

путин, день рождения путинаiphone 7, день рождения путинапутин, день рождения путинаiphone 7, день рождения путина

день рождения путина, путинiphone 7, путинiphone 7, путиндень рождения путина, iphone 7iphone 7, день рождения путинапутин, iphone 7

Дизайн телефона представлен в двух вариациях: однотонной титановой гамме и би-металлической, в сочетании холодного стального фона и золотых элементов.

Количество смартфонов ограничено - в продажу поступят 64 экземпляра. iPhone 7 с Путиным вышли только с объемами памяти в 128 Гб и 256 Гб. Их стоимость начинается от 207 тысяч рублей в версии с желтым золотом и достигает 232 тысяч рублей за смартфон из белого золота с максимальным объемом памяти. Президент России отмечает день рождения 7 октября. В прошлом году Caviar выпустил золотые iPhone 6s ко дню рождения Путина. Накануне смартфоны линейки iPhone 7 официально разрешены в Украине. "Серые" поставщики предлагают купить iPhone 7 за 70 тысяч гривен.

korrespondent.net

0