2926

Мальчишкам и девчонкам посвящается 2016 (Отчет)

1 июня - замечательный детский праздник, День Защиты Детей! Природа подарила солнечную погода и радостней было вдвойне.

Этот день - это не только праздник, но еще и напоминание о необходимости защищать права ребенка, чтобы юные дарования росли счастливыми, набирались знаний и в будущем становились людьми, которые добились результатов, теми, кто покажет хороший пример для своих детей.  

В этот день, к сожалению, не все родители могут порадовать своих детей, выходом в город, купить им то, что они хотят и провести День детей, подарив море счастья и эмоций. 

  

Первый женский форум в Молдове Mama.md и общественная организация Forum.md 1 июня поздравили многодетную семью из села Салкуца Ноуэ. Все 11 деток получили дозу позитива и хорошего настроения. Видели бы вы насколько счастливы они были, когда им заносили подарки, вкусности разные и дарили улыбку.

Спасибо нашим партнерам, которые поучаствовали в нашей благотворительной акции. Современная типография “Poliviz-Design” SRL, которая всегда качественно выполнит пожелания клиента в короткие сроки, предоставили финансовую помощь.

Компания ARTSANA из своего богатого ассортимента по уходу за телом предоставила в качестве помощи семье бытовую химию, жидкое мыло, моющее средство для посуды, палочки для ушей, ватные диски, мочалки, шампуни и кондиционеры. Обеспечив всех деток самым необходимым, даже самых маленьких.

«OLDCOM» предоставили яркую обувь для каждого ребенка, в которой им будет удобно бегать всё лето.

Руководство и сотрудники компании Simpals предоставили финансовую помощь. На эти средства мы закупились продуктами, новым бельем для деток и канцелярией для школы.

Многие люди приносили пакеты с вещами, игрушками и продуктами. Есть вещи, которые не поместились в наши автомобили, и мы решили их отвезти еще одной семье, которая нуждается в помощи.

Для помощи и добрых поступков не нужен повод, перед 1 июня мы откликнулись на зов молодой семьи из с.Новотроецкое, которая нуждалась в помощи. Творите добро - это просто.

Полный фотоотчет

0