2406

Детский танцевальный благотворительный концерт ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК

Танцевальная благотворительная группа «МЫСЛИ ТАНЦА» при помощи «Школы  классического танца Балерина» и «INFINITY dance groupe», приглашает вас на  детский танцевальный благотворительный концерт « ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК», посвящённый сбору средств для Вероники и Артема. Приходите и поддержите нас в нашем стремлении помочь двум прекрасным малышам. Все собранные средства на концерте и вся сумма от проданных билетов будет передана родителям Веронике и родителям Артема.

Стоимость билетов 60 лей партер и 50 лей балкон. 

В Концерте примут участия такие детские хореографические коллективы как, «Copilarie», «Floarea soarelui», «Fanteziea», «Ifiniti dance group», «Scoala de balet Balerina», Школа танца Ирины Павлов, « Ренессанс ». Приглашенные гости Театр MAED, Театр современного танца Voice,  Республиканский Хореографический Колледж , Нона Мариан, Павел Парфений, Роксана и многие другие. 

Партнер концерта «Волшебный цветок» Государственный Русский Драматический Театр им. А.П.Чехова — Директор Константин Харет 

Концерт состоится 26 мая в 18.30 в  Государственном Русском Драматическом Театре им. А.П.Чехова 

Бюджет детского танцевального благотворительного концерта «Волшебный цветок» 

  • Затраты на организацию концерта ( Аренда зала, печать и распространение билетов и афиш) — 6 000 леев 

Также, любой из вас может приобрести неограниченное количество билетов в кассе Театра им. А.П.Чехова или перечислить на счет Театра определенную сумму за определенное количество билетов, которая будет передана многодетным и малоимущим семьям, а так же в различные школы, где будет распределена среди начальных классов. 

Вы можете сами указать школу и класс для которых хотите приобрести билеты! В качестве Великого Человека вы можете пожертвовать деньги на лечение двум нуждающимся в нашей помощи малышам — Веронике и Артему! 

Константин Харет — Директор Государственного Русского Драматического Театра им. А.П.Чехова, Народный Артист 

  • e-mail: coharet@gmail.com 
  • tel. (+373)(0)22 22 55 91
  • fax. (+373)(0) 22 22 13 32 
  • mob. (+373)(0) 69121646 

Морозова Юлия — Организатор и режиссёр концерта 

  • e-mail: samohvalova2001@mail.ru 
  • mob. (+373)(0) 79555765 

Сергей Головня — Организатор концерта 

  • mob. (+373)(0) 79432485 
  • Страничка на Facebook - Мысли танца танцевальная благотворительная группа

Подарить Веронике возможность стать полноценным членом общества и спасти её от инвалидности... Дорог КАЖДЫЙ день!! Умственное развитие Вероники сейчас ни на месяц не отстаёт от сверстников, но физическое отстаёт на 7 месяцев. У нас есть золотое время до 2-2,5 лет (сейчас Веронике полтора года), чтобы, благодаря ежедневным занятиям и терапии, она догнала свое физическое развитие. К тому же, хирург написал, что нужно ехать в мае на операцию, которая стоит до 3000 евро. На данный момент занятия и массаж с Вероникой не проводятся из-за отсутствия денег... Друзья, если у вас есть возможность пожертвовать на восстановление Вероники - будем очень благодарны! В таких ситуациях мелочей нет - важны любые средства- 10, 20, 50 лей...так соберется сумма, которая сейчас так необходима!!! 

Datele generale ale contului de card 

  • BC.Moldinconbank S.A. 
  • Subdiviziunea: MICB, F. “Centru”              
  • Filiala: MICB, F. “Centru”                  
  • BIC. MOLDMD2X309 
  • Numarul contului:  2259A09122461 
  • Valuta contului:   EUR 
  • IBAN:  MD78ML000002259A09122461 
  • Nume, prenume  Cozlencov Dmitrii 
  • IDNP  0990511033106

Обращение мамы Артема!!! 


"Пожалуйста ...я умоляю о помощи ...помочь моему сыну, дать ему шанс нормально жить. Он лишён счастливого детства — нет садика, нет друзей, нет той детской свободы и радости, только бесконечные уколы инсулина и грусть в его глазах...Он только начал жить. Ему жизненно-необходима инсулиновая помпа. И нам очень нужна помощь людей, которые помогут нам собрать деньги на её приобретение и первое её содержание, потому что, чтобы её содержать, тоже необходимы деньги. На помпе можно с точностью установить правильную дозировку инсулина, она вводит микро-дозы инсулина, которые невозможно ввести с помощью шприца-ручки. На ручках сахар или низкий или высокий и он постоянно меняется. Артёмка очень активный, любит играть в футбол. Но, из-за колебаний сахара, его свобода действий ограничена. Это очень опасно, так как сахар может упасть и можно потерять сознание и даже впасть в кому при несвоевременном оказании помощи. Инсулиновая помпа избавляет от ежедневных психологически-тяжёлых для ребёнка уколов, вводя постоянно микро-дозы в разных режимах подачи инсулина. Это уменьшение количества уколов с 5-8 раз в день на 1 раз в 3 дня. Помпа, также, с помощью сенсора, самостоятельно определяет уровень сахара в крови. Это наше спасение и наша мечта. Она может помочь нам нормально жить, бегать, прыгать, радоваться и играть с детьми. Избавить нас от ежеминутного страха за его жизнь. Он очень хочет пойти в спортивную секцию, он очень любит футбол. Инсулиновая помпа позволяет разнообразить своё питание и нет необходимости введения инсулина по ночам, избавляет от многократных уколов, — а это для ребёнка большая травма. 

Я умоляю со слезами на глазах помочь нам в нашей беде... помочь спасти Артёмку, которому волей трудной судьбы приходится испытывать эту бесконечную боль... Я буду очень очень всем благодарна, всем, кто откликнется на нашу беду... Искреннее вам спасибо. 

Необходимая сумма денег 8000 евро. 

Мой моб. тел.: 069246023 

BC Victoriabank SA 

Filiala nr. 3 Chişinău 

Cod Bancar: VICBMD2X416 

ECATERINA TANOVITCAIA, c/f: 0990912894847 

Cod de decontare: 223320314360 (MDL) 

IBAN: MD07VI000000223320314360 (USD/EUR)"

0