1709

Компания Exterior примет участие в акции Wерни Wетеранам Wеру

помощь, 9 мая

Благотворительная акция Wернем Wетеранам Wеру, организованная неправительственной организацией Forum, собирает все больше участников. 

О своем решении принять участие в мероприятии объявила компания Exterior SRL.

Команда exterior.md решила самостоятельно поздравить 5 ветеранов, вручив им подарочные наборы и финансовую помощь. Кроме того, представители компании будут принимать активное участие в поздравлениях, которые будут проводиться 9 мая.

Компания Exterior SRL известна на рынке систем безопасности для дома и офиса с 1995 года, осуществляя полный цикл работ - разработка проекта,  монтаж оборудования и  техническое обслуживание объектов.

Напоминаем, что акция Wернем Wетеранам Wеру пройдет уже в 12 раз. Главная цель – поздравление ветеранов, которые не смогут присутствовать на торжественном праздновании Дня Победы на мемориале “Вечность” (Eternitate). Для этого активисты Forum и волонтеры отправятся к ветеранам домой и лично их поздравят.

Каждый желающий может присоединиться к акции и внести свою лепту в дело поздравления. Для этого можно перечислить денежные средства на специальный счет, либо помочь продуктами питания и бытовой химией. С полным списком можно ознакомиться здесь.

Реквизиты для перевода денежных средств:

Asociația Obștească”FORUM” 

IDNO: 1013620006827 

Sediu social: str. Ion Neculce 5, etj. 2 

MD-2069, mun. Chișinău, Republica Moldova 

IBAN lei:MD83VI000002224303324MDL 

Banca: BC ”Victoriabank” S.A., fil.3, mun. Chişinău 

Codul băncii BIC: VICBMD2X416

Контактное лицо: Дорина -  менеджер проекта FORUM.MD - 079996907

3