2559

Хватит снимать чужую квартиру! Те же деньги плати за СВОЮ!

жильё, квартирыВы всё ещё снимаете квартиру?!.. 

Нет, давайте спрошу по-другому: ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ПЛАТИТЕ ЗА ЧУЖОЕ ЖИЛЬЁ?!.. Ну тогда я Вам вот что скажу: У ВАС ПОЯВИЛАСЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЛАТИТЬ ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ КВАРТИРУ!!!

Что мы предлагаем? 1. КВАРТИРЫ ОТ 12 200 ЕВРО. 2. РАССРОЧКА НА 5 ЛЕТ НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА (индивидуально). 3. БЕЗ ЗАЛОГА И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ 4. МИНИМУМ ДОКУМЕНТОВ

А теперь ДАВАЙТЕ СЧИТАТЬ. Допустим, Вы решили приобрести квартиру своему сыну-студенту за 12 200 евро. Уплачиваете 1 взнос (например 30%, т.е 3660 евро). Остальные 8540 делятся на 5 лет. С у чётом уплаты небольшого процента за рассрочку, ежемесячная выплата составит примерно 200 евро.

Подведём итог: Вы перестаёте снимать квартиру. Чужую квартиру... Напрямую от застройщика получаете возможность сразу поселиться в СОБСТВЕННОЙ квартире, оплачивая за неё всего 200 евро на протяжении нескольких лет. Да, кстати... Я уже упоминал, что собственником квартиры ВЫ СТАНОВИТЕСЬ СРАЗУ?.. Так вот: СРАЗУ!!!!

КАК ВАМ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ХОТИТЕ УЗНАТЬ ДЕТАЛИ?.. Меня зовут Сергей. Я—менеджер по продажам. Побеспокойте меня, прошу, по этому номеру: 068 55 48 55квартиры, рассрочка

0