1429

Мир ноутбуков!

купил в" мире  ноутбуков"смартфон nokia lumia/ -через 7 м-цев телефон начал жить своей жизнью .(самопроизвольное  вкл-выкл перестали работать несколько приложений и тд.пришел в магазин с этой бедой и меня ожидаемо отправили в сервисный центр, зная что после него телефоны больше 2-х недель не живут написал претензию на полный возврат денег согласно законодательству. И тут начался цирк. Оказалось что офис фирмы найти не так то и просто. Все адреса в интернете левые. Пришлось приложить все усилия чтобы найти их. Они оказались на Лазо 11(этот адрес не значится нигде). Мне сразу перезвонил человек представившийся юристом и пообещал мне полный возврат денег в течении 3-х дней и предложил сдать телефон в магазин. Через 3 дня он же мне перезвонил и сказал что не помнит такого добавив, что они посмотрели телефон и он в порядке. Была назначена "независимая экспертиза" на ул. Мария Чеботарь 8. Несмотря на то, что  претензия была на полный возврат средств-они тянут время как могут. не удивлюсь что они уже залезли телефону в мозги и вердикт "независимой"экс-зы"будет такой как выгодно магазину. много писать не буду .хочу только добавить что "юрист" фирмы разговаривает крайне нагло.и представляется Дмитрием Ивановым- что не правда. будьте осторожны с этой конторой!

0