2493

Надо работать не по 18 часов в сутки, а головой

форум, инвестиция

8-9 апреля в Кишиневе состоится Sales&Marketing Forum, крупнейший ежегодный экспертный бизнес-форум. Явка всех профессионалов в области маркетинга и продаж - обязательна!

Директор цирка показывает горожанам
слона: 

- Это исключительно сильное и умное животное. Когда надо установить шатёр, он один работает за двадцать человек. 

- И вы-таки думаете, что это от большого ума?

Еврейский анекдот

Раньше любой труд казался почетным. Об этом говорили родители, телевизор и пионервожатый. Зависимость была прямой - чем больше вкалываешь, тем больше тебе почета.     

Даже сегодня фраза "он месяцами работает по 18 часов в сутки и делает работу за троих" обычно произносится торжественным голосом. А зря. 

Во-первых, начальник, который работает за троих, совершает должностное преступление. То есть, нерационально использует подчиненных. И наказывает свою семью.

Во-вторых, работать все же стоит не 18 часов в сутки, а головой. Особенно в продажах и маркетинге. 

В этой области удвоение бюджета/звонков/эфирного времени часто приносит минимум результатов и печаль. Сначала лучше подумать.

А еще воспользоваться опытом лучших в этой сфере. Особенно если ОНИ создают такие бренды, как "ТинькоФФ", обучают Роснефть и CHANEL, пишут бестселлеры "Проактивные продажи" и "PR высокого полета" и т.д. 

8-9 апреля в Кишиневе пройдет 4-й ежегодный Sales&Marketing Forum. Это самое значительное бизнес-событие страны в области маркетинга и продаж: must-have для всех, кто считает себя профессионалом в данной области.

На S&M Forum выступят 13 звездных зарубежных спикеров, а в качестве участников соберутся более 350 лучших маркетологов и специалистов по продажам. 70% всех доступных мест уже забронировано. Не упустите возможность принять участие в форуме и узнать новейшие тренды, технологии и инструменты по повышению продаж!

Узнайте больше о спикерах, темах выступлений и условиях участия на сайте marketing.sbc.md или по телефону 079409496

семинар, обучение

Забронируйте место на Sales&Marketing Forum на сайте: marketing.sbc.md или по телефону 079 409 496 – бесплатная бронь держится 24 часа, за это время Вы успеете принять решение об участии, а Ваше место никто не займет

Организатор форума – School of Business Communications. Генеральный партнер – Moldagroproduct. Генеральный медиа партнер – Simpals.

Фотоотчет с Sales&Marketing 2015. В этом году будет еще круче!

форум, семинар

инвестиция, форум

мастер класс, обучение

форум, мастер класс

обучение, инвестиция

форум, семинар

семинар, инвестиция

мастер класс, обучение

форум, инвестиция

форум, семинар

Инвестируйте в себя и свой персонал – это единственная инвестиция, которая всегда приносит дивиденды! Подайте заявку на участие в Sales&Marketing Forum на сайте: marketing.sbc.md или по телефону 079 409 496

0