3042

Moldconstruct – XXI выставка строительных технологий

продукция, молдова

XXI Международная специализированная выставка в области строительных технологий, материалов, оборудования и инструментов “Moldconstruct” пройдет с 16 по 19 марта на территории МВЦ “Moldexpo”.

“Moldconstruct” – это не только источник предложений, но и генератор идей, которые постоянно обсуждаются на семинарах, в рамках «круглых столов», на презентациях фирм и других мероприятиях выставочных программ.

Целевая аудитория выставки – это профессионалы отрасли: производители и фирмы, торгующие строительными материалами, покрытиями, полами, крышами, керамической плиткой, строительной химией, оконными и дверными столярными изделиями, системами внутренней коммуникации, оборудованием для ванных, электроинструментами.

Для многих участников выставка “Moldconstruct” стала стартовой площадкой для бизнес-контактов, презентации продукции, ознакомления с инновациями, продвижения на рынок новых торговых марок и энергоэффективных технологий.  

Впервые “Moldconstruct” была проведена в Республике Молдова в 1995 года, и с тех пор стала традиционной выставкой.

Официальную поддержку “Moldconstruct” оказывает министерство регионального  развития и строительства Республики Молдова.

Отраслевое министерство и МВЦ “Moldexpo” рассчитывают с помощью комплекса выставочных и организационных мероприятий широко популяризировать современные  тенденции и практики в области строительства, более эффективно использовать накопленный отечественный и мировой опыт, привлечь необходимые инвестиции для развития строительной отрасли Молдовы, наладить и укрепить торгово-экономические отношения со странами Европейского Союза, СНГ, Черноморского бассейна.

0