2251

Reality-продажи – новый уровень в обучении продавцов

мастеркласс, school of business communications

27 февраля в School of Business Communications состоится уникальная программа «Reality-продажи»

Прямо на тренинге ведущий будет звонить Вашим клиентам и продавать Ваш товар. Так продажам еще никто никогда в Молдове не учил!

Можно очень долго и красиво рассказывать про продажи... А можно прямо во время тренинга взять и позвонить реальным Клиентам: обойти секретаря, достать контакты ЛПР-а, договориться о встрече, продать. Владимир Якуба демонстрирует реальные звонки в любые компании - прямо во время тренинга. И клиент говорит "Да" на глазах у участников.  

ЧТО ТАКОЕ РЕАЛИТИ-СЕМИНАР? 

Ö  Это уникальный формат тренинга завтрашнего дня. Тренер не просто рассказывает, как “говорящая голова”, а сам ПОКАЗЫВАЕТ, как продавать в РЕАЛЬНОЙ жизни Ö  Во время занятия тренер набирает номер ЛЮБОЙ компании, включает громкую связь и в режиме on-line общается с нужными Клиентами, которые не предполагают, что их может слышать 50-100 человек прямо сейчас Ö  Все стандартные отговорки участников о том, что "кризис", "не та специфика", "не тот Клиент" - отпадают. Раз получилось у тренера, должно получится и у Вас: и вопрос не в Клиенте, а в том как ВЫ умеете продавать Ö  Диалоги в таких программах самые неожиданные. Почти в 100% случаев тренер с легкостью добивается желаемой цели. Вы сможете проверить это прямо на тренинге на своих потенциальных Клиентах. Приготовьте список!

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ?


School of Business Communications впервые в Молдове проводит обучение продажам в формате REALITY. 27 января пройдет реалити-семинар «Продажи в стиле Wall Street». Ведущий – Владимир Якуба (Москва). Все подробности на сайте yakuba.sbc.md и по телефону (0 22) 227-229

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕАЛИТИ-СЕМИНАРА 

Вы улучшите навыки продаж и повысите свою эффективность в продажах   

Вы освоите навыки завоевания доверия любого покупателя   

Вы научитесь создавать долгосрочные отношения с клиентами  

Вы сформируете навыки работы с возражениями и отказами 

Есть вопросы? Хотите записаться? Звоните(0 22) 227 229 и заходите на сайт yakuba.sbc.md

Организатор мероприятия – School of Business Communications. Стратегический партнер – Moldagroproduct. Генеральный медиа партнер – Simpals. 

Регистрируйтесь на мастер-класс на сайте safonova.sbc.md или по телефону 079 409 496

sbc.md

0