1725

Магазин Фидеско!

Магазин Фидеско. Ну то, что я там постоянно нахожу просроченные сырки и сладкие, и плавленные... Локо-моко и т.д. я уже молчу. А вот позавчера я пришла в магазин по акции купить белорусскую сгущёнку "Рогачёв". Эта сгущёнка очень вкусная и качественная. Цена в проспекте меня чуть смутила. Слишком маленькая. И в Фидеско никогда в жизни её не было, по крайней мере на Чеканах точно.В проспекте нарисована "Рогачёв", а по факту они толкают фуфлыжную украинскую сгущёнку, которую они же, кажется, импортируют. Нескольких продавцов попросила показать мне белорусскую сгущёнку. Бэээкали, мэээкали, крутили эти банки во все стороны и естественно белорусскую сгущёнку не нашли. Попросила книгу жалоб и той не оказалось. Типа, директор её взяла на проверку, приходите завтра.

Товарищи! Не ведитесь на этот проспект со скидками. Всё проверяйте! Это картинка - заманивание покупателя. А то, что они толкают - гадость! Я пробовала. Они её толкают на всех своих акциях.  Кстати, бананчики позавчера вечером в Фидеско по АКЦИИ стоили 20,99 лей, зелёненькие такие. А вот в №1 на чеканском кругу я позавчера же, я купила без акции по 19,90 лей и жёлтые!  И раз уж я стала про Фидеско писать, то карточки у них только для вида, иногда, очень редко скидываю пару бань, и цены у них больше, чем в других маркетах.

0