1235

Благотворительный концерт " Спаси жизнь маленькой Нике"

помощь, органный зал

14 ноября, в субботу, в Органном зале, пройдет концерт классической музыки.
В нем примут участие известные и многими любимые музыканты Республики Молдова. Все они в этот вечер объединятся для оказания помощи маленькой Нике, которая серьезно больна.

Друзья, знакомые и просто случайно увидевшие этот пост! Как часто слышишь, что подобное случается в других семьях, сочувствуешь, но всегда думаешь, что тебя это не коснется. Но теперь и в наш дом пришла беда, очень серьезно заболела наша дочь Ника 4.5 лет.

Страшный диагноз гемангиоэндотелиома (ангиосаркома), очень редко встречающийся, особенно у детей, поэтому и лечением занимаются всего несколько клиник, и все они находятся за рубежом. Мы очень хотим отправить дочку на дополнительную диагностику и лечение в детскую клинику Шнайдер в Израиле. Первый этап лечения будет стоить 100 тысяч долларов. Сумма, требуемая для лечения, неподъемна для нашей семьи, особенно в нынешние кризисные времена.

Поэтому мы вынуждены просить Вас о помощи. Любое пожертвование, даже самое минимальное, поможет спасти жизнь моей дочери. Мы бесконечно благодарны нашим родственником и друзьям, благодаря которым нам уже удалось собрать 40 тысяч долларов всего за неделю. Но, к сожалению, этого недостаточно. Я готов предоставить любые подтверждающие документы каждому, кто готов нам помочь. Вряд ли сумею отблагодарить каждого лично, но вся моя большая семья будет молиться о здоровье и благополучии Вас и Ваших близких.

PayPal gblazer@gmail.com

Сбербанк Гальперина Людмила Вильевна 4276380016867488

  • В леях BIC:MOLDMD2X306
  • Numarul contului:2259A0660941 
  • valuta contului:MDL

  • В EUR Corresp.bank:SWIFT:BHFBDEFF 
  • Beneficiary bank: SWIFT:MOLDMD2X  
  • Beneficiary name:Natalia Ermolaeva 
  • Beneficiary IBAN:MD78ML0000002259A0660942
  • В USD Corresp. bank: SWIFT:IRVTUS3N  
  • Beneficiary bank:SWIFT: MOLDMD2X  
  • Beneficiary name: Natalia Ermolaeva
  • Beneficiary IBAN: MD50ML0000002259A0660961

0