5187

28-29 октября в Кишиневе пройдет ежегодный бизнес-форум для руководителей – DIRECTORIUM

directorium, бизнесфорум

Это самое значительное событие года в сфере управления - место встречи директоров, которые задают тон эффективного управления в Молдове. Это главная площадка страны, на которой обсуждаются самые важные тенденции года, презентуются самые яркие кейсы, происходит обмен мнениями и опытом. 12 звездных зарубежных спикеров посетят Молдову исключительно для того, чтоб поделиться своими знаниями и опытом с участниками бизнес-форума.

Узнайте больше на сайте  www.UPRAVLENIE.md

DIRECTORIUM в цифрах: 

  • 2 дня: 28 – 29 октября
  • 2 парралельных потока
  • более 350 участников
  • 6 семинаров и 6 практических мастерских 

Вас ожидает: целых 2 дня насыщенной программы: семинаров, практических мастерских, деловых знакомств

СЕМИНАРЫ

directorium, бизнесфорум

Вас ожидают два дня семинаров от ведущих бизнес-тренеров: практиков с огромным опытом. Все семинары отражают текущую ситуацию на рынке и учитывают работу компаний в условиях непределенности и кризиса.

ИНСТРУМЕНТЫ И ТЕХНОЛОГИИ 

бизнесфорум, directorium

На форуме вы не услышите абстрактной теории и "воды о том, как должно быть" - будут только работающие инструменты и технологии, которые можно применить уже на следующий же день.

ПРАКТИЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ

directorium, бизнесфорум

Мастерские - это возможность отработать практические навыки руководителя, проработать стратегии развития компании, обсудить и предложить решения для сложных управленческих ситуаций

NETWORKING 

бизнесфорум, directorium

Directorium - специализированная площадка для новых полезных деловых знакомств. Вы познакомитесь с потенциальными клиентами, поставщиками, партнерами. Не забудьте запастись визитными карточками!

DIRECTORIUM - must have для каждого руководителя! 
Регистрируйтесь по телефону 079 409 496 или на сайте www.UPRAVLENIE.md

0