Благотворительный проект “Помогать - это просто”! Поможем вместе малоимущим и многодетным семьям Молдовы!
У каждого из вас есть одежда, игрушки, мебель, рабочая бытовая техника, которую вы хотите подарить, но не знаете кому? Мы знаем, кто в ней нуждается! Большое количество детей в нашей стране нуждается в помощи - они не могут позволить обеспечить себя и свои семьи самым необходимым.
Общественная организация FORUM.MD, совместно с самым популярным форумом для женщин MAMA.MD, запускает благотворительный проект “Помогать - это просто”. Цель проекта - оказывать постоянную помощь малоимущим и многодетным семьям и нуждающимся людям посредством раздачи б\у вещей, которые вы отдадите на благое дело. Также вы можете оказать помощь волонтерской деятельностью.
Если вы хотите помочь - соберите ненужные вещи и предметы, привезите их в офис компании “Simpals”, а мы передадим ваши пожертвования нуждающимся людям.
В качестве пожертвований принимается: одежда, игрушки, мебель и предметы для дома, рабочая бытовая техника, так же все что может пригодиться в быту.
Каждый гражданин может рассказать о том, кому еще нужна помощь, написав письмо в редакцию Форума. Все результаты и отчеты о проделанной работе вы сможете найти на сайте Forum.md
Помоги ближнему своему, который живет с тобой в одной стране и в одном городе!
Не будьте безразличны! Ведь помогать - это просто!
Если остались вопросы,
звоните по телефону: + (373) 68167273, + (373) 79996963
пишите: forum@forum.md
Адрес компании "Simpals" - г. Кишинев, ул. Некулче, 5
Следите за новостями, присоединяйтесь к группе “Помогать- это просто!”
Как нас найти?