3222

Памела Андерсон раскритиковала идею снять фильм по «Спасателям Малибу»

спасатели малибу, памела андерсон

Американская актриса и модель Памела Андерсон, прославившаяся ролью в сериале «Спасатели Малибу», раскритиковала планы голливудских продюсеров перенести сюжет телешоу на большие экраны. Об этом сообщает The Guardian.

В фильме должны сыграть Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон. В качестве режиссера выступит автор «Несносных боссов» Сет Гордон. 

«Никто не ценит ремейки», — сказала Андерсон. 

Актриса добавила, что время съемок в сериале было лучшим временем в ее жизни. Андерсон отметила, что 1990-е годы были «более простым и приятным временем для телевидения», и то, что пользовалось популярностью в то время, не сработает для 2015-го года. 

По словам актрисы, продюсеры не предлагали ей сняться в картине. В то же время коллега Андерсон по сериалу Дэвид Хассельхофф не разделяет мнение артистки и намерен принять участие в новом проекте. 

Отмечается, что он ведет переговоры с создателями картины о гонораре за роль. 

Точная дата релиза фильма неизвестна, но его премьера может состояться в начале 2016 года. 

Ожидается, что в центре сюжета окажутся двое молодых людей, которые стремятся стать спасателями и все время попадают в комичные ситуации. 

Джереми Гарелик, который работает над сценарием полнометражного фильма, обещает, что в картине будет «столько же тел цвета кожи буйвола, сколько и в сериале». 

Телесериал «Спасатели Малибу» выходил в эфир с 1989 по 1999 годы. Он занесен в книгу рекордов Гиннеса как телешоу с самой большой аудиторией в мире.

Источник

0