1241

Доставка роз.

Советы по ухаживанию за розами

Роза по праву считается самым изящным из цветов. Благородство и элегантность формы, а также, матовый блеск бархатных лепестков не оставят равнодушными истинных ценителей прекрасного.
Розы нравятся женщинам, поэтому ни один солидный подарок немыслим без букета, составленного из ароматных бутонов этих цветов.

Розы по прежнему остаются самыми востребованными цветами в Молдове и мы готовы оказать наиболее широкую гамму услуг по покупке и доставке заказов в Кишиневе и по всей стране. Приобретайте цветы онлайн, не потратив много времени на оформление покупки.

Вашему вниманию представляются услуги работников сервиса, которые подробно расскажут о всех особенностях интересующих вас растений, помогут сделать выбор, и дадут советы по оформлению букетов. Опытные флористы помогут вам продлить свежесть приобретенных цветов.

Мы располагаем двумя сотнями уникальных композиций из роз, выполненных в разных стилях и подходящих для большого числа разнообразных мероприятий.

У нас только свежие розы, которые станут отличным атрибутом любого торжества, радуя всех его участников своим обаянием.

А чтобы розы не потеряли своей свежести и долго сохраняли красоту советуем придерживаться следующих инструкций:

1 - Отрежьте 5 -7 сантиметров у основания стебля и очистите его от листьев на 8 - 10 сантиметров. Только потом можно ставить цветы в вазу.

2 - Воду необходимо менять каждый день. Лепестки бутона не будут опадать. Желательно также распылять влагой листья цветка.

3 - Для зимнего времени предпочтительна теплая вода для питания цветов. В летнее время - холодная или комнатной температуры.

4 - В ночное время цветы следует переместить во влажное место, либо разместить их на поверхность воды, но так, чтобы бутоны не были погружены в нее.

Всего четыре несложных действий достаточно, чтобы цветы прожили, как минимум, две недели!

0