6854

Инъекции синтола сделали из начинающего бодибилдера настоящего «Халка»

фото, халк

Чтобы стать похожим на своего кумира Халка 25-летний парень Ромарио Дос Сантос Алвеш из Бразилии стал посещать тренажерный зал. Через некоторое время молодой человек понял, что его генетика не позволит достичь ему невероятных размеров и начал использовать синтол. Благодаря синтолу Ромарио стал обладателем огромных рук в 63,5 сантиметра, однако, потом у него начались серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых он чуть не потерял обе руки.

люди, фото

После первой инъекции синтола, начинающий бодибилдер уже не смог отказаться от последующих инъекций и делал их снова и снова, пока врачи не поставили его перед фактом, что он может лишиться обеих рук. К счастью, врачам удалось спасти конечности молодого человека, выкачав из его мышц синтол.

люди, фото

Из-за приема синтола Ромарио лишился работы телохранителем. Кроме того у него начались проблемы в семье, жена собиралась уйти от него, если он не перестанет делать инъекции. Дети боялись парня, называя его монстром.

халк, люди

Сейчас все это уже в прошлом. Парень продолжает заниматься в тренажерном зале, но говорит, что уже никогда не будет использовать синтол.

люди, фото

люди, бодибилдинг

бодибилдинг, фото

истточник

0