1586

Vimax содержит скрытые ингредиенты

 (FDA) советует потребителям не покупать или использовать Vimax.

FDA лабораторный анализ подтвердил, что Vimax содержит тадалафил,  используется для лечения эректильной дисфункции (ЭД). 

Это необъявленный ингредиент может взаимодействовать с нитратами, найденных в некоторых отпускаемых по рецепту лекарств, таких как нитроглицерин и может понизить кровяное давление до опасного уровня. 

Мужчины с диабетом, высоким кровяным давлением, высоким уровнем холестерина, или болезни сердца часто принимают нитраты.

Потребители должны немедленно прекратить использование данного продукта и выбросить. 

Потребители, которые испытали какие-либо негативные побочные эффекты следует обратиться к медицинскому работнику как можно скорее.

Медицинским работникам и пациентам предлагается сообщать о неблагоприятных событий или побочных эффектов, связанных с использованием этих продуктов в MedWatch Информация по технике безопасности FDA и программы отчетности о неблагоприятных событиях:

 www.fda.gov/MedWatch/report.htm

Примечание: Такое уведомление должно информировать общественность о  продуктах со скрытыми препаратами и химическими веществами.

 Эти продукты часто представлены как "натуральные." 

FDA не в состоянии проверить и выявить все продукты, продаваемые в качестве пищевых добавок, которые  могут иметь вредные скрытые ингредиенты.

 Потребители должны проявлять осторожность перед покупкой любого продукта в вышеперечисленных категорий.

www.fda.gov/Drugs/ResourcesForYou/Consumers/Buying...

6