2431

Спасибо, SIMPALS!

Да, наступил этот момент, когда я понял, что мне есть за что поблагодарить вас, мальчики и девочки!

Все эти годы, что я провел на форуме, прошли не зря. Начиная с самого первого форума, и заканчивая сегодняшней, какой там по счету реанимацией реинкарнацией, седьмой?

В первую очередь, спасибо за людей, с которыми я познакомился. Начиная с первого оффлайна, название которого Дима даже правильно написать не смог, я имел честь общаться с интереснейшими людьми, которые не только не прочь пописдеть, но и готовы всегда помочь и прийти на выручку. Надеюсь, смог быть полезным и для них.

Во-вторых, спасибо за аутентичный продукт, которым является forum.md, где вы никогда не боялись новых идей и экспериментов. Это и звезды, и личные дневники с альбомами (rip), и система модерации/цензорства, даже рейтинг не так уж плох. А уж идея сделать всех юзверей совладельцами доходов от кликов/реплик просмотров... Дофига идей было.

К сожалению, реализация, от версии к версии, страдает все сильнее.

Ну и в-третьих, спасибо за ваш похуизм. Если бы не он, то нытики давно бы похерили любые начинания, и ничего бы не было :)

Не прощаюсь, зовите на дни рожденья, свадьбы и похороны. 

Меняю статус на "читатель", слово молодым (и успешным)

3