1972

Курс обучения по визажу от "Professional Makeup School"

Профессиональная make-up школа NSP, являясь одной из первых в своем роде в США, стала стартовой площадкой для многих знаменитых визажистов в США и Европе. Правопреемники и последователи уникального наследия академии делятся своими креативными идеями и знаниями с молодыми и талантливыми людьми, которые создают успешную карьеру в индустрии моды и профессионального макияжа.
Наша школа является частью специализированных учебных заведений, и предлагает образовательные программы для make-up профессионалов, а также программу для тех, кто хочет быть визажистом для самого себя. Наши выпускники, окончив профессиональные программы по визажу, работают в сфере фото и видео съемок, сотрудничают с фотографами и моделями для журналов, модных показов и шоу, являются фрилансерами на специальных мероприятиях, работают со звездами TV, кино и эстрады.

Наши преимущества:
1. Продолжительность курса 10 дней (1 день теория, 9 дней практика).
2. В процессе обучения вы получите: супер новинки в индустрии красоты, новые техники нанесения макияжа; профессиональную натуральную немецкую косметику Bremani от Stabilo-Schwan-Cosmetics, необходимую для работы (натуральные кисти, туш, тени, карандаши для губ, глаз, бровей, тональный крем, румяна... ) на время прохождения курсов; диплом и предложение по работе.
3. Наши преподаватели дипломированные мастера, со стажем работы более чем 8 лет.

Успейте быть первыми! количество мест ограничено... Подробная информация через скайп: victoria_freedom!

0