22546

Поможем Яне Пахопол победить рак!

forum, помощь

Долгая борьба за жизнь. 27-ми летняя Яна Пахопол за восемь лет уже два раза слышала страшный диазноз. В первый раз она одолела рак и была уверена, что это навсегда. Однако болезнь вернулась. На этот раз, чтобы выздороветь, Яне нужно по меньшей мере 100 тысяч долларов, которых у неё нет. 

"Таких как я очень много! Мне 27 лет. В прошлом году я узнала, что у меня рак!!! Диагноз – как приговор рак: канцероматоз брюшной полости 3-й стадии с многочисленными метастазами до легких. Начальное лечение я прошла в Республике Молдова: 9 химиотерапий, а в конце ноября 2014 я прошла в Израиле курс обследования и 2 курса химиотерапии. На данный момент, по рекомендации Израильской онко-клиники, я прошла еще 2 курса химиотерапии в РМ с препаратами из Израиля, что составляет 13 химиотерапий за 10 месяцев, после которых показатели моих анализов улучшились: онко-маркеры упали до нормы 26,8!!! метастазы из жизненно-важных органов исчезли!!! Тем самым моя опухоль стала операбельна и я смогу снова жить как все, но нами получен счет на операцию и реабилитацию 142229.47 долларов США, наша семья не в силах собрать такие средства, поэтому я обращаюсь к Вам мои друзья и неравнодушные незнакомцы с просьбой о материальной помощи на операцию. Кто сколько может, любые суммы. Я и моя семья будем благодарны каждому, кто не останется в стороне. Я верю, в успех и надеюсь на ваше понимание, огромное спасибо тем кто не прошел мимо в эту трудную минуту".

Сделать пожертвования можно здесь: gofundme.com/save-yana-md

Cod SWIFT:VICBMD2X500
Benificiar: PAHOPOL IANA
Nr. Cont: 22333000000032MDL

Cod SWIFT: VICBMD2X
Benificiar: PAHOPOL IANA
IBAN : MD47VI022333000000006USD

Cod SWIFT: VICBMD2X
Benificiar: PAHOPOL IANA
IBAN : MD82VI022333000000016EUR

069294524 – Яна

069959974 – Мама

069242426 – тетя Валентина

Доп. информация:

Point.md: http://point.md/ru/novosti/obschestvo/v-moldove-tisyachi-onkoboljnih-ezhednevno-boryutsya-za-zhiznj

0