3265

MuOnline Season 4 UnderWorld MD

  1. Доброго времени суток уважаемые форумчане.
  2. Хочу предложить вам новый игровой проект под названием UnderWorld MuOnline MD.  (Moldova)

  3. [IMG]

  4. Год выпуска: 2015
  5. Жанр: MMORPG
  6. Разработчик: WEBZEN / UW-MU.RU
  7. Версия: Underworld EPISODE 4
  8. Сайт:uw-mu.ru
  9. Присоединиться к нам УЖЕ СЕГОДНЯ!
  10. ----------------------------------------------------------------
  11. И так что такое MuOnline?

  12. (MuOnline, Му Онлайн) – многопользовательская онлайн игра (MMORPG) стала одной из самых популярных многопользовательских ролевых игр в мире. Обширный игровой мир, великолепно реализованные групповые квесты и запоминающаяся музыка выделяют эту игры среди других.

  13. Персонажи

  14. На выбор игроку предоставляется пять типов персонажей: воин, волшебник, эльфийка, магический гладиатор и темный лорд. Основные характеристики персонажей: сила, ловкость, жизнь и мана (магическая сила).
  15. [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] 

  16. Мир игры
  17. Обширный мир континента MU представлен множеством карт с неповторимыми пейзажами. Здесь и зеленые просторы лугов, населенные огромными насекомыми, и заснеженные леса с северными хищниками, и пустыни с песочными гигантами, и подземелья со скелетами, и подводный мир с русалками. А когда у вашего персонажа в экипировке появятся крылья, можно
  18. будет подняться к облакам в небесный город!
  19. [IMG] [IMG] [IMG] 

  20. Система PvP (игрок против игрока)
  21. В MuOnline можно атаковать и других игроков (PvP), устраивая целые побоища! Но после нескольких убийств ник персонажа станет красного цвета. Убийца (PK) не останется безнаказанным. Во-первых, убийц могут убивать «добропорядочные» игроки, получая за это статус героя. Во-вторых, убийца во время своей смерти может потерять одну или несколько вещей из своего инвентаря и значительную часть набранного опыта. В-третьих, PK лишаются возможности телепортироваться между городами, которая появляется после 50 уровня. Но, несмотря на это, убийства игроками друг друга распространены в миреMU Online. Ведь им есть что делить – вещи, опыт, места охоты и просто славу доблестных воинов. Поэтому сражения происходят часто и повсеместно.

  22. Приключения и квесты
  23. Одно лишь набирание опыта может быстро наскучить. Но в MU Online вам скучать не придется! В игре есть большое количество квестов (quests), заданий, которые не так-то легко выполнить. Зато, справившись с заданием, вы получите неплохое вознаграждение и кучу впечатлений. Тем более, что практически все из этих приключений рассчитаны на командное прохождение. Организуйте команду, где каждому игроку, каждой расе, отведено определенное место. Продумайте стратегию и в бой!
  24. [IMG] [IMG] [IMG] 

  25. Помогите раненому архангелу проникнуть в замок крови (Blood Castle) с бесконечным мостом и хрустальной статуей, чтобы достать и вернуть ему священное оружие.

  26. Сразитесь на дьявольской площади (Devil's Square) с полчищами монстров и докажите, что никто не сможет победить героев континентаMU.

  27. Кто сможет устоять на крыше замка хаоса (Chaos Castle), сражаясь со своими отражениями?!

  28. Только одна гильдия со своим альянсом сможет захватить и владеть единственным на всем сервере MuOnline огромным замком (Castle Siege), занимающим целую локацию, и прилегающими охотничьими землями. Но захватить – мало. Нужно его еще и удержать. Желающие получить такой приз постоянно осаждают стены замка!

  29. Защитите земли MU и магическую статую волка (Crywolf) от нашествия монстров! Отступить нельзя, иначе весь игровой мир подвергнется гнету злых сил.

  30. Сразитесь с ужасными техномагическими созданиями погибшей расы в затерянном городе Кантру (Kantru).

  31. А так же многие другие приключения и события ждут вас в волшебном мире MuOnline.



  32.                         Сайт проекта UNDERWORLD MD MUONLINE
  33.                                              UW-MU.RU
0