1838

проблема с соседями (

Привет всем. Нужна ваша помощь. У меня мама после инсульта, сидела в реанимации потом в приемный покой а после привезли домой. Таким больным нужен покой 3месяца (хотя бы)  так как этот период самый важный в реабилитации. Сверху живет семья с детьми, маленький и побольше ,БЕГАЮТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ !!!  ЦЕЛЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ !!! О криках и плача я молчу так как это можно перетерпеть ,НО БЕГОТНЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ДОСТАЛА !!! ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЕГОТНЯ В 00,00 !!! Я позвонила первый раз и спокойно объяснила ситуацию, мама детей сказала что у нее день рождения , я поздравила и попросила чтоб не повторялось (это было уже после 23,00) , потом на второй день все тоже самое , на третий день я снова позвонила , спокойно (была только дрожь в голосе ) , мамаша сказала НУ ЭТО ЖЕ ДЕТИ !  Я ЕЙ ОБЪЯСНЯЮ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ РЕАНИМАЦИИ (никому не пожелаешь )  , а она позвала мужа ! я тому давай по кругу объяснять , он :  угу ! хорошо  ! угу ,хорошо !   НО ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ И БОЛЬШЕ СИЛОЙ ! ТЕПЕРЬ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ПРЫГАЮТ ((((( 

Я слышала что если дойти до суда и там потребуют справки что моя мама действительно после инсульта и ей нужен покой то детям запретят и днем бегать (в связи с сложившейся ситуации ).
Если кто то в теме , плз,расскажите все что знаете ...За ранее спасибо 

0