1865

Реклама в интернете (продвижение сайтов, бренда, промо-материалов, услуг и т.д.)

реклама, интернет маркетингВместо использования услуг рекламных агентств, которые предоставляют свои "решения" по завышенным тарифам, предлагаю воспользоваться моими навыками в качестве интернет - маркетолога. В данной сфере имею официальный опыт, идеи/навыки продвижения интернет ресурсов, материалов  и т.д.

Услуги которые готов предоставить:

* Контекстная реклама в поисковых сетях (Google, Yandex)

*Реклама на сайтах (партнёрах) таких как: JURNAL.MD, 999.MD, POINT.MD, PLAY.MD, FORUM.MD, AFISHA.MD, COLEGI.MD, UNIMEDIA.MD и др. (общее количество - 29 сайтов).

* Рекламные кампании в соц. сетях (Facebook,Odnoklassniki,Vkontakte,Youtube,Twitter и др.)

Продвижение сайта в поисковой выдаче , и привлечение целевого трафика на сайт.

* Наращивание релевантной аудитории в социальных каналах, группах (Facebook,Odnoklassniki,Twitter,Youtube,Vkontakte... и др.)

* Продвижение постами (составление графических элементов, если нужно с выездом (имею при себе профессиональный фотоаппарат, есть навыки работы в фотошопе)) и продвижение этих материалов в соц. сетях. (Подходит для интернет магазинов и сайтов предоставляющих услуги)

* Увеличение просмотров в Youtube, продвижение видеороликов как при помощи рекламы, так и другими способами.

* И многое другое, в зависимости от ваших нужд. (Всё что связано с интернет продвижением).

Почему Вам воспользоваться именно моими услугами, а не обратиться к "крупным молдавским компаниям" , которые якобы компетентны и имеют опыт в сфере высасывания денег ( на то есть свои причины: большое количество сотрудников, даже не принимающих участие в работе с вашим материалом, которым тоже нужно платить, налоги государству...и прочие расходы внутри предприятия):

1). Я беру в разы меньше средств за свою работу, так как выполняю основную работу сам, остальное выполняют помощники - фрилансеры (чья работа всегда оказывается качественной , так как они берут деньги за проект, а не оплату за месяц, что стимулирует их больше)

2). У меня есть опыт работы в крупной сео-компании что могут подтвердить её владельцы, а также опыт работы в сфере интернет маркетинга (в крупном зарубежном холдинге) - что подтверждает трудовая книга (официально), а также тот факт что ушел со всех должностей добровольно.

3). Не беру предоплаты за анализ, составление плана продвижения, а также за первоначальные (стартовые) работы, чтобы клиент доверял, и чувствовал себя спокойно работая со мной.

4). Вы в любой момент можете со мной связаться по поводу любых вопросов, нюансов и предпочтений, выполняя основную работу - я в курсе всех дел и отвечаю за неё один.

5). Готов браться за продвижение любого проекта в любой части планеты (где используется русский, либо языки с латинским правописанием (англ., румынский., немецк., и др.)

6). Есть работы и доказательства того, что занимался успешным продвижением крупных компаний, получил очень важный практический опыт, тоесть не основываясь на обещаниях могу доказать компетентность, бывшие директора могут за это поручиться.

Занимаюсь этим один, не в рамках компании, в связи с тем что на рынке интернет маркетинговых услуг слишком завышены цены, многие владельцы сайтов, коммерческих предприятий, и др. ресурсов нуждающихся в продвижении не могут себе позволить надувательских цен и обещаний , от компаний которые не хотят в итоге нести ответственность за низкие результаты, и больше затраченные бюджеты, рекламные агентства пользуются неинформированностью клиентов и их незнанием как контролировать показатели эффективности рекламной компании. Говорю не за все существующие конторы, но там где я побывал, видел сей факт. Мне это занятие по душе, я готов проинформировать клиента в самом начале, как он cможет убедиться в успешных результатах моих работ, обучить некоторым формулам и расчетам показателей KPI, понять и ощутить смысл рекламной кампании, продвижения. Готов рассмотреть ваши предложения как на территории Молдавии, так и в Приднестровье. Минимальный бюджет на рекламу 100$ - оптимальная цифра чтобы клиент ощутил эффект от рекламы, максимальный бюджет - неограниченно.

С Уважением, Валерий.

email       4an_@mail.ru

skype      vitamin-plus    

Подробнее на сайте web.prom.md

10