788

я и политика

Снова началась предвыборная кампания и все партии, включая 4 ведущие, скандаля и обливая грязью друг друга,вновь говорят о борьбе с коррупцией обещая нам устроить хорошую жизнь. Такую,какую устроили мне.С КОРРУПЦИЕЙ меня столкнул бывший муж на заседании суда в1995г. - в  присутствии судьи Дука Т.С.,моего адвоката и прокурора Мыцеблындэ В.Ф. стал хвастать о большой взятке,данной им "большому начальнику" для вынесения ему  нужного решения и чтоб судья не боялась - проверки не будет, а деньги он ещё зарабртает."Большой начальник" позвонил судье лично и дал распоряжение вынести заказанное решене.Решение было вынесено на основании заведомо ложных документов, составленных и выданных Шолданештской полицией и выдуманных показаний,которых ни я,ни свидетели не давали.С ТЕХ ПОР я обращаюсь в Генпрокуратуру и во все инстанции пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам. Но началась травля,издевательство со скандалами,с избиениями, с угрозами убить, устроить несчастный случай,довести до сумасшедшего дома.После обращения в Генпрокуратуру в 1996 году - была организована и подготовлена администрацией, по распоряжению "большого начальника",кража в особо крупном размере в банке, где я работала кассиром.Основной план был сорван и меня с руганью сократили вместе со свидетелями.ЗА сорванный план воровке позволили обокрасть клиентов банка и прокуратура помогла ей скрыться,но следила,чтоб я не могла поступить на работу,куда приглашали.После обращения Президентам П.ЛУЧИНСКОМУ,В. ВОРОНИНУ, М.Гимпу и др.высокопоставленным лицам - М.Постойко,В.Штербец, Е.Остапчук,ТАРЛЕВУ,М.Лупу - меня часто избивали, увозила "скорая" с сотрясением головного мозга,была поставлена на учёт в онкоинститут.На моё очередное требование расследовать и довести дело до суда,меня обвинили в краже курицы. Актом Территориальная Инспекция предотвратила подготовленный несчастный случай.Чуть не убили моего сына. Такие действия не оправдываются законодательством,противоречат Конституции и я вновь и вновь обращалась за защитой от насилия,коррупции,уточнениями в ихних ответах,информируя их о последствиях ихних ответов. Но всё повторялось. За все эти годы клевета,кражи,крики оскорблений и др.унижений,издевательств не прекращались ни на один день и усиливались за 7-10 дней до получения очередного ответа - около 3 кг.официальных бумаг с целью меня обмануть, ввести в заблуждение или переписывая аргументы со ссылкой на статьи из моих петиций и высылая мне же под видом консультации. Никто не скрывал - издеваются в интересах коррупции,за подачу петиций. В моём случае организовала насилие наша прокуратура по распоряжению Генпрокуратуры - в 1995 г."большой начальник" в лице Н.Урсу,1 зам.Генпрокурора - по заказу бывшего мужа и каждый факт насилия не является единичным, а продолжающимся, заказанным . Поэтому полиция,прокуратура принимали меры факты искажать, не обнаруживать и,несмотря на мои претензии, лжепроверки прокуратуры Генпрокуратуру устраивали.Центр по борьбе с коррупцией бессилен. Он сам подчиняется Генпрокуратуре, организовавшей сообщество по выколачиванию взяток. И за эти действия государство им выплачивает зарплату как за добросовестно выполненную работу. По этой же причине вот уже несколько лет у депутата Насу М.И. из партии Филата лежит моё заявление с просьбой ходатайствовать в возбуждении уголовного дела и пересмотреть решение суда 1995 г. и его последствий.Доказывать коррупцию - обязанность государства, но оно меня долгих 18 лет насильно водило за нос, показывая и вбивая - без взятки меня не защитит никто,ни из какой партии...Такое выколачивание взяток в силе прервать добросовестное расследование и законный суд. Как добиться?  Спасибо за внимание.Извините,если отвлекла от важных дел.

0