2293

Оригинальные подарки для любимых!!!

1РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ НА КРЫШЕ ДЛЯ 2-ИХ.

www.romantica.md

Все еще думаете, как организовать романтическое свидание так, чтоб эмоции и воспоминания переполняли Вас и вашу вторую половинку долгие годы,и никак не можете выбрать подходящий вариант?

Мы предлагаем Вам замечательную альтернативу заурядным ужинам в ресторанах и прогулкам в шумных парках и скверах!
Романтическое свидание на крыше, прекрасный способ сделать предложение руки и сердца любимой,отметить годовщину, или прекрасно провести вечер. Это будет незабываемым событием в Вашей жизни!

Команда профессионалов Moldova Romantic Club позаботиться обо всех деталях, а вам придется лишь наслаждаться прекрасным вечером в компании любимого человека.

2РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА ДЛЯ 2-ИХ.

www.romantica.md

Многие считают, что для настоящего романтического вечера обязательно нужно дождаться какой-нибудь даты, торжественного события или праздничного дня. На самом деле это совсем не так.

Svidanie ozero chisinau 2

Романтический вечер, проведенный на берегу живописного озера, и незабываемый рассвет – что может быть прекрасней?


Сделайте прекрасный подарок своей любимой, воспользовавшись нашей новой слугой – ужин на берегу озера. Мы берем все организационные работы на себя, поэтому Вам останется лишь наслаждаться обществом друг друга, чудесной природой, восхитительным озером, свежим воздухом и яркими звездами.

Вам предоставляется отличная возможность провести вечер вдали от суетливого мира в единении с природой и в объятиях друг друга. Совместная ночь на берегу озера поможет забыть старые обиды,отпраздновать значимую дату или просто отлично провести время вдвоем.

Svidanie ozero chisinau 1На берегу озера Вас ожидает подготовленная площадка и романтическая атмосфера уютного тихого праздника лишь для двоих.
Легкий шум озера, свежее дуновение ветерка, бескрайнее звездное небо, бокалы с игристым шампанским и только Вы. 
Наполните свою жизнь романтичным приключением и незабываемым отдыхом вместе с любимым человеком.

www.romantica.md

0